Свадьба, венчание, брак

Бросаются ли просто так такими словами : "Все у тебя со мной будет хорошо!"?

мужчина (взрослый,разведенный,серьезный) так говорит девушке...
Как правило все мужчины обещают золотые горы и море всего хорошего, но не все выполняют свои обещания. Вы сами должны проанализировать так ли это на самом деле и чувствовать головой, а не сердцем. Есть конечно вероятность, что так все и будет, на то люди на ошибках и учатся. Жизнь сложная штука.
Кульдарига Бегимжанова
Лучший ответ
Ещё и не такими словами бросаются, желая добиться своих корыстных целей)))
Если девушка развесит уши на эти сладкие слюни, то почему бы мужчине и не побросаться такими словами.. . Ей бы мозги включить.
все наоборот ))))))))
некоторые вообще клянутся в вечной любви .
обещать - не значит жениться.
Это смотря сколько времени прошло со дня Вашего с ним знакомства и вообще какие чувства он к Вам испытывает, да и на протяжении какого времени.... Сложный вопрос. каждому своё....
Я бы такими словами не бросалась, а вот мужчины - они же хозяева своего слова. Сами дают, сами забирают. Хотя вторые браки очень часто бывают прочнее первых, у людей уже опыт есть, так что дерзайте.
Некоторые бросаются....
уверенна что не просто так сказано, если он взрослый и серьёзный
Бросаются разными словами и часто искренне в это верят. Вам решать со словами и без слов ответить ли этому мужчине взаимностью. По опыту извесно, что хорошие мужья не разводятся. А охмурение начинается со слов - "ты меня понимаешь".Это должно настораживать
Опасный дяденька! Хотя мужчины не врут! Если он так говорит, то действительно так думает. На данный момент...
Рустам Кызы Зарина почему опасный?
Марфуша Гитлер Потому что " все" хорошо не бывает, даже если очень хочется. И взрослый мужчина отдает себе в этом отчет.
Непросто. Удачи.