Свадьба, венчание, брак

Чтобы вы хотели изменить в" своей половинке", чтобы почувствовать себя счастливым?

Мила Вагапова
вот когда есть желание что-то в ком-то изменить - никогда не почувствуешь себя счастливым
Elena С
Лучший ответ
Мила Вагапова Замечательный ответ!!!
пытаться самому исправить производственный брак - глупо.
Мила Вагапова Мне понравился ваш ответ.
начнем с того что если вы уже считаете его половинкой то почему переделывать то? ? воспринимайте какй есть.. и еще а если ролями вдруг поменяться и он начнет вас переделывать как ему хочется ?? какова ваша реакция? ?
Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
Елена *****
Менять надо не что-то в другом человеке, а человека, если в нём (ней) есть что-то что мешает чувствовать себя счастливым.
Люди тем и отличаются от автомобилей, что поменять деталь по гарантии или за деньги не получится.
Да в основном ничего менять не хочется, я ведь его такого полюбила, а недостатков и у меня полно
Нина Коневец
ничего, я с ним счастлива, любовь это когда любиш не смотря на недостатки, а он любит вас такой какая вы есть и ни возраст ни изменения фигуры ничто не влияет на ваши чувства, когда я смотрю на моего мужа-я не вижу его маленького животика и морщинок на лице, а он не видет моих, он терпеливо сносит мою глупость и наивность, а я стараюсь терпеть его увлечение интернетом, он терпит мой бурный темперамент, а я искренне пытаюсь мириться с его привычкой держать эмоции в себе, скоро у нас 7я годовщина свадьбы, а мне кажется буддто мы только вчера поженились...
Мила Вагапова Очень радует, когда у людей сохраняются отношения. Желаю вам счастья, искренне!!!
Счастье не в совершенство половинки находится, а в себе)))
Человека изменить нельзя. А хотелось бы что б с детьми общался, делился, советывал ( у меня мальчики).
чтоб вообще не пил!
Чо .
человека нельзя изменить. Измениться он может сам. Ничего бы я не хотела изменить. Все хорошо.
память ему стереть частично
Мария Басова
Я бы не поменять, а добавить хотела немного романтичности что ли)))))
Хочу, чтобы был честнее!)
ворчать стал после 18 лет брака, вот и думаю что будет когда он на пенсию пойдёт
А сами не хотели бы поменятс?
людей надо принимать такими какие есть
ИЛИ поменять не вашу половинку
Лиза ^___^
менять безполезно. либо смириться либо разводиться
*)
****** )))))))))
Никогда никого не старайтесь менять. Людей нужно принимать такими какие они есть. А подстраиваться и подстраивать пустая трата времени и сил. Пытаясь изменить человека - это равносильно тому, что убить в нем индивидуальность. Убивая индивидуальность в партнере, мы со временем начинаем жаловаться на то, почему же он (она) не такой (ая) самостоятельный (ая) . Так зачем же менять, если вы все равно будете недовольны. Неудовлетворенность кроется в вас, а не в вашей половинке. Начинайте менятся сами.
Tatia Dadiani