Свадьба, венчание, брак

Коллега почти каждый день мняет наряды и считает себя неотразимой в то время как

Угу.... есть на работе одна дама... от нее жутко воняет потом, но сказать всем неудобно.... зато выпендривается есче.... ахаххахаха )))
*(__Xaмо Чка__)*
Лучший ответ
Я знаю болезнь такая есть.
Мойся не мойся, обливайся дезодорантами и духами не обливайся, толку будет ноль.
В таких случаях только операция.
У нас на работе была такая девушка.
Мария Куприкова она не пользуется антиприсперантами,зто парфюмом дорогим ,но ничто не перебьет запах ее пота
Ну, раз наряды каждый день меняет (а это нормально!), то и душ, наверное, каждый день принимает?... Ничего не говорите - подарите ей део на 8 марта))
Наташа Воевода
есть. но у моей коллеги очень серьезный сбой в гормональном строе. она знает, что от нее неприятно пахнет, но ее ничего не спасает - ни антиперспиранты, ни присыпки.
я ей никогда, конечно, об этом не говорила и даже при непосредственном контакте делаю вид, что не замечаю. но мы работаем в школе, а дети нынче (как и всегда, видимо) не сильно тактом отличаются. благо, что она в началке работает.
Любовь Раёва
ржу))))) не стой с ней рядом! подари на 8 марта рексону
Мария Куприкова она не пользуется антиприсперантами,зато парфюмом дорогим ,но ничто не перебьет запах ее пота
Мария Куприкова тупо прованивает одежду

я так подозреваю и подмышки не моет
))
если воняет =- значит она на неправильной диете сидит))
Елена Сивухина
Мария Куприкова обновите стр
Чем воняет? Перегаром?
Коллега почти каждый день мняет наряды и считает себя... .

Смотри не умри от зависти,,, ,
если человек меняет каждый день наряды,
значит и нижнее бельё...делай сама выводы. -:)))
и фик бы с ней)))))))
Света Март
есть. к счастью не в одном кабинете. Но ей антиперспиранты не помогают и моется она ежедневно....; (((
Аяулым Самен
Завидно?? ?

Будьте добрей, и не будет вас злить коллега!!! Главное, чтобы от вас ничем не пахло! Удачи!
У меня нос тоже очень чувстительный, но мне не приходит в голову делать замечания.
Оля Полякова
Мария Куприкова дополнение прочти

нарядам еще не доводилось завидовать
Ну же! Ждём продолжения...
была такая что не пользовалась антиперсперантом!
мы ей тактично намекали.. .
но все зря... .
просто старались от нее подальше держаться
Может это у нее болезнь такая, у меня когда то знакомый был, он мылся пару раз на день и никакие антиперспиранты ему не помогали, посоветуйте обратится к врачу.
Мария Куприкова обновите стр