Свадьба, венчание, брак
Вы счастливый человек? что для Вас счастье? что для Вас счастье?
Да, я очень счастлива! У меня есть замечательный муж, хорошая работа! Надеюсь, что скоро появится малыш! И тогда счастье будет полным!
тут все щасливы
биохимически - это коктейль из серотонина и эндорфина
хорошая семья- самое счастливое счастье

когда поел и ещё осталось
да... любить и быть любимой
da
Вероника Суходько
чем именно счастлива ?
Лично для меня СЧАСТЬЕ - ВСЕ. что связано с любовью, семьей, детьми... Но я бы не сказала что я счастлива... Любовь есть, но не со мной, дети тоже, а семьи так вообще нет,, , но виновата во всем сама.. . Вот теперь и пожинаю плоды... И вы себе представить не можете как это не выносимо тяжело...
на данном этап жизни я не считаю себя счастивым человеком, сплошная черная полоса.... а счастье для меня любить и быть любимой, знать, что есть на свете человечек, который любит и думает только о тебе...
Помыться, побриться, причесаться, откушать водочки, закусить квашенкой!
я всех счастливее и вам того желаю
Вероника Суходько
спасибо )
...человек не может быть всегда счастлив... счастье сродни морскому приливу.... сегодня как-будто оно здесь... рядом.... а завтра его нет....
счастье- это состояние души! нет проблем, с родными и близкими, с работой все в порядке. В такие моменты мы спокойны, уравновешены, в общем все ОК!
да... я очень счастливая (тьфу-тьфу-тьфу) :) У меня есть любимый муж, здоровый сынишка, здоровье, дом, родители... что же для счастья еще нужно?!
Когда знаешь что в родном доме всегда верят и ждут..
Когда ты кому-то нужен. . и тебя любят и ждут.