Свадьба, венчание, брак

Как быть если мне изменял муж. но он хочет остаться в семье?

Однозначно простить, разрушить легко, а вот создать.... Тем более если семья состоялась, есть дети...
Ксения Гордон
Лучший ответ
Во мужик хорошо устроился.
На двух стульях усидеть хочет.
Жаркова Оксана
если жилплощадь его и денег у него больше вашего - у вас нет другого выхода.
ну и что вам мешает сохранить семью
Решать вам, если хотите дайте ему последний шанс. Не выдержит, туда ему и дорога. Себя надо любить, не портить себе жизнь, она одна. А горбатого только могила исправит, или импотенция.
Мария ******
Вам решать.
Я бы сразу ушла.
Gala Yagshyyeva
Может ему так удобно, подумайте как вам будет в его присутствии, а потом уже делайте вывод
Как говориться, запасной аэродром ещё никому не помешал
Только как играть эту роль? НЕ обидно?
Как жить и думать, опять изменяет или нет?
Влада Апыхтина
а вы хотите остаться в такой семье???
они практически все после этого хотят остаться, а вам как жить...?
[ Kunuspaeva]
изменил раз, изменит и второй.
Мозг сработает так что как бы все дозволенно.
А его уже не переделаешь. Но многие женщины не стали бы продолжать отношения с таким мужем. Ведь и вы об этом не забудете и какой пример вашим детям он подаёт. и рано или поздно об этом узнают всё.
Измените вы ему и тогда ему скажите тоже самое (про семью) , интересно посмотреть на его реакцию
Значит он или ценит вас, или боится остаться ни с чем...
..
. .
лучше уйди от него сама и не чё ему не обьесняй
У меня похожая ситуация. Недавно узнала, что муж по телефону (смс) признается в любви другой девушке, а когда я сказала, что я ухожу с ребенком, говорит, что это ничего не значит и любит только меня, я в тупике. Семью жалко разрушать и ребенка жалко без папы растить
Не обращайте внимание. Ето ваша вина. ПОКАЖИТЕ свою женственность эму. И тогда всэ будет в порядке.