Свадьба, венчание, брак

давайте пробежимся по смешным афоризмам...

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим. ИЛИ Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.
А зеркало с утра опять с похмелья.
***
Береги свою клавиатуру - орган общения с внешним миром.
***
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
***
Бороться и искать, найти и перепрятать.
***
Женщины последовательны в своем непостоянстве.
***
Толстая пациентка у врача. Врач:
- Таблетки для похудения пьете?

Пациентка:
- Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько.. . Пока не наемся!
***
Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
***
Отпускать жену в супермаркете «просто посмотреть, что там есть» - к большим расходам.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы
(Раневская Фаина Георгиевна)
Маленькая собачка до страсти щенок.
Хочешь приручить львицу-приручи сперва ее львенка.
Если ты проиграл себе, значит ты проиграл всем.
Самый худший враг, которого можно найти, находится намного ближе, чем ты думаешь.
Очень важно, дойдя до крайней черты, сделать правильный шаг.
Слезы есть проявление буржуазной мягкотелости.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Никогда не жалей о прошлом. Оно ведь тебя не пожалело.
Щенки кобелям не соперники.
Кто рано встает, тот далеко от работы живет.
Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.
Не привыкнешь-подохнешь, не подохнешь-привыкнешь.
Друг должен быть близко, а враг еще ближе
Adas Ady
Петух может быть хорошо кукарекает, но яйца все-таки сносит курица.

Грех сотворил человек, но вкус у него божественный!

Многим Адамам Ева вышла боком.