Свадьба, венчание, брак

Что имеет в виду мужчина,когда предлогает женщине стать его женой?

Елена Алехина
ничего он не имеет ...потому и предлагает ...
Ксюша Сарычева
Лучший ответ
Это – лосось на нересте. Зачем туда лезет – не знает. Просто так надо. И рад бы сопротивляться, да против либидо не попрешь. Нужно быть как все и выполнять биологическую программу воспроизводства себе подобных.

А это – та же процедура у хомосапиенсов. У создания, которое на каждом шагу говорит про свою индивидуальность и неповторимость, объяснить желание массового спаривания дружной толпой одинаковых манекенов никакими разумными словами невозможно…

Найдите хоть одно отличие.
Что он хочет видеть эту женщину рядом с собой всю оставшуюся жизнь, и это замечательно. Кроме бытовых трудностей в семейной жизни есть значительно больше радостей, чем в "гостевом" браке, если люди по-настоящему любят. Это мне точно известно. И если муж через 30 с лишним лет брака дарит жене цветы просто так, а не по случаю, покупает ей фрукты, мороженое и сладости - это говорит о том, что, делая много лет назад предложение, он не ошибся!
Он хочет сказать, что ему нужна бесплатная домработница.
N)
Nigara )))))
Сначала онпредлагает руку и сердце, а потом все это имеет в виду.
что она будет кухарить и стирать, убираться и мыть. устроенный быт, в общем.
Ayzhan Beksyltanovna
что он ЛЮБИТ и боится упустить эту женщину.
что он хочет быть с ней всегда
...
ну или что ему надоело есть одни пельмени
Может быть надоело самому себе стирать и готовить, а, может, он её просто любит.
от банального до оригинального.. . Браки совершаются на небесах, а нам разве дано понять их? У каждого свой путь.... и в брак тоже!
Алеся Шеин
да вопрос интересный. ядумаю у всех разные мотивы