Свадьба, венчание, брак
что имеет в виду мужчина, когда говорит, что у него нет времени на личную жизнь??
имеет ввиду что никого не любит.
личная жизнь- постоянные отношения, у него нет на это времени, только на скоростной секс
Что вы ему не нужны.
мужчина может сосредоточиться серьезно только на одной задаче - так уж у них мозг устроен - значит сейчас у него все мысли о карьере
Что он поклонник быстрого секса.
сначала работа, работа от которой появляються много денег, а потом когда одиночество надоедает, начинают налаживать порядок в личной жизни.
Значит, нет времени на что-то серьёзное - ведь ухаживания требуют много времени и сил )))). Так, встретился с подружкой, проверенной временем или просто одноразовые отношения.. и все довольны...
chto s tem komu on eto govorit on ne hochet ee stroit'
Что у него слишком много работы! Стремится заработать побольше денег!
Или вы ему не интересны, или ему уже никто не интересен
либо импотент, либо в реале - нет времени даже пое.. ться....
Дурак он.
Секас хочет без обязательств)))
Я так обычно говорила парням которые предлогали мне встречаться. потому что действительно у меня работа на первом месте была тогда
Он имееет ввиду, что Вы ему не нравитесь.
он имеет введу что у него нету времени на личную жизнь
личная жизнь, это грубо говоря отношения с кем либо
Возможно он карьерист!!!!
Это отмазка. Проблема не в отсутствии времени, многие работают и при этом имеют отношения. Мужчина, который пользуется спросом не будет долго одинок! Либо он не нужен тем, кого хочет и находится в поиске, либо не хочет отношений и его устраивает секс без обязательств.