Свадьба, венчание, брак
Как думаете. а такой типаж женщины (не красоту имею в виду, а ментальность, поведение) сейчас востребован у мужчин?
Для тех, кто знает фильм, надеюсь, знают большинство ))

Востребованные женщины, с таким качеством: любящая; верная; заботливая; в постели проститутка; в душе рабыня
Кто ж не знает.
"В джазе только девушки".
А по поводу вопроса....
Чем отличается сейчас от раньше?
Ничем.
"В джазе только девушки".
А по поводу вопроса....
Чем отличается сейчас от раньше?
Ничем.
Смешной вопрос. Вы должны любимую добиваться. Иначе не интересно. Любимая м. б. разной
Кому-то и кобыла невеста...
Вкусы у людей разные.
Я бы сказала так - лёгкая. Во всех смыслах))) даже о весе - в последнюю очередь.
Мужчины разные бывают. И разные мужчины предпочитают разных женщин.
Этот типаж нынче популярен у тёток, называется ТП )) находятся почитатели и сейчас
На каждый товар находится свой покупатель.
Глупышки, с виду пустышки ...да, думаю да, нравятся мужчинам .
может хачам ?
Мне судить трудно )
может хачам ?
Мне судить трудно )
Такой тип всегда востребован и всегда почему то конец их печален.
A типaж ли этo ?..a мoжeт " вce cпocoбы xoрoши"?..)
Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.
Ольга Потокина
Тем у кого они есть нет повода жаловаться, а те у кого их нет этого не осознают
как-то смотрела документальный фильм про мерлин монро.. как делали из неё актрису ..как изменили внешность, как учили говорить, ходить, пленительно смотреть... но видать сломали её изнутри... т. е человек должен был постоянно кому-то и чему-то соответствовать.. отсюда же и алкоголь и наркотики.. и постоянное недовольство самим собой.. не знаю.. я считаю искренность всегда в моде.. я за искренность... (не ну пятки брить... морду лица шлифовать, стрелки с губьями рисовать... это тоже, если чё не помешает)))
А в чем суть вопроса? В таком типаже денщин я ничего плохого не вижу. Они ведут себя так, как хотят, не причиняя физического вреда другим