Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете,что имел в виду мужчина?
На вопрос о воспоминаниях о собственной свадьбе,он ответил"Испытываю ностальгию"Неужели опять жениться захотел?::))
Он не хочет жениться, просто тогда это был тот день когда все было хорошо, он мечтал и мечта стояла рядом, он улыбался и ему отвечали :) Это всегда приятно вспомнить, но он знает, что второго такого ощущения он не испытает.
молодость - это недостаток, который со временем проходит. мы все у девушки с косой в списке. сбежать со свидания не удалось еще никому.
Как сказал классик - что прошло, то будет мило.. .
По прошлому люди всегда испытывают ностальгию.
Вообще нас понять сложно...
Первую брачную ночь вспомнил....
....Как мало пройдено дорог ,
Как много сделано ошибок ...
Настольгия - болезнь по прошедщему времени, а его ( время ) вернуть еще никому не удолось, увы !
Как много сделано ошибок ...
Да нет, это просто ностальгия по прошлому )))
Вообще-то ностальгия-тоска по Родине, если уж точно. А что имел ввиду, так скорее приятные и прекрасные воспоминания, тогда оба были моложе, думать не нужно было ни о чём (В день свадьбы), впереди свадебное путешествие и казалось, что жизнь прекрасна и удивительна, и все прочие прелести.
Ему просто приятно это вспоминать.
просто тоска по тому счастью которое он испытывал.
Свадьба - это ж не только ритуал! На ней много чего интересного происходит обычно! Если конечно свадьба не шаблонная....
Ностальгия по молодым годам которых не вернуть...
мужчин вообще понять сложно...
неттттттт!!!! ему наверно снова веселья захотелось !
Нет не женится хочет, просто ностальгия это прекрасное чувства..
нее))) ) может ему приятно вспоминать первый день в браке или он жену любит или много чего ...