Свадьба, венчание, брак

Те кто расставался с любимыми, в чем была основная причина? Невнимание? Недоверие? Нелюбовь? Может что еще?

Любому мужщине нужна свобода
Танюшка Слоєва
Лучший ответ
накопилось много боли и обиды
через край

бывает, что из-за его дурных привычек, бывает - мешает родня
бывает - по глупости
Stefani Germanotta@
Замужем я не была, а с парнями расставалась по следующим причинам:
1. из-за вселенского эгоизма моего молодого человека
2. по глупости, но не жалею об этом
3. из-за отсутствия перспектив развития отношений
Arai Batar
С мужем пока не рассиавалась, а с пареями ве разрывы по одной причине: отказывала им в близости
Все пишут ложь, недоверие, предательство и т. д. , но только не из-за измены. А я вот только из-за неё и разошлась 22 года назад. И до сих пор простить не могу! И нисколько не жалею!!!
//*гаухара *//
Из этих перечисленных причин не одна не подходит. . рассталась сами не понимая из-за чего
как это не банально, но просто разные люди не готовые уступать друг другу)
неуважение
Да устала я его ждать!!!! Провстречались с ним 4 года, он был разведен.. Поначалу трындел мне все, мол, "люблю, не могу... Чуть-чуть погоди и мы станем жить вместе"....Год проходит, два, три.... четвертый.... А в итоге, мы жить-то и не начали даже, просто как "пионеры" встречались... Ладно нам БЫ по 18-20 лет было. . А то ведь мне и за 25 стукнуло, а ведь хочется уже семьи (((((( Короче, я ему конкретно в лоб задала вопрос: что он вообще хочет от наших отношений? Ответ: подожди, я мол, пока неготов!!!! Тут у меня нервы не выдержали просто, пришлось послать его по " одному адресу"....Давно, дурочке, нужно было это сделать, дак нет... ЛЮБОФФФ!!!!
Татьяна Демиденко как я вас понимаю..годы идут, а семью то хочется, стабильности..
неуважение. ненадежность, мужчина не хотел и не старался обеспечить материально свою семью...
Неуважение, ложь и предательство
Один не хотел работать и таскал у меня деньги. Второй пил.
невнимание, недоверие, нелюбовь, не уважение..
Способствует разрыву равнодушие и невнимание партнера: не ответил на звонок, ответил, но сказал, что занят, не поздравил с 8 Марта, не откликнулся на просьбу, не выполнил обещанного, повысил голос, обозвал как-нибудь.