Свадьба, венчание, брак

можно ли стать счастливой в браке?

что значит МОЖНО?
НУЖНО!! !
а зачем тогда вступать в брак
Жазгуль Атабаева
Лучший ответ
Можно... но это случается очень редко....
Конечно можно, осталось только найти того, у которого будет такое же желание именно с Вами быть счастливым. И ни когда не забывать что мы любим умных и слабых женщин, сильных мы избегаем, сильной женщине муж не нужен. А слабая она не требует а просит, но так что отказать ей не возможно, и даже с радостью, что бы она не попросила.
конечно! ! только для этого нужно будет много и долго трудиться каждый день:)))
а зачем выходила замуж? а если не вышла еще, зачем встречаешься?
rauschan.1982
Вряд ли любовь придёт, если вы его не любите.. . Так что счастливой - вряд ли...
Тала Нибелунга
Конечно можно!!!!
да можно
1) Эфесянам 5:22 "Жены пусть подчиняются своим мужьям как господу"
2)Эфесянам 5:28 "Так и мужья должны любить своих жен как свои тела, любящий свою жену любит самого себя"
3)Эфесянам 5:31 " По этому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью"
4)Эфесянам4:31 " А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас как и всякое зло"
Это лишь некоторые советы данные Богом для того, чтоб семьи были счастливыми.
время покажет. Может вы мало встречались, поэтому ещё сильных чувств нет
Инна Дерябина
Просто в "БРАКЕ" нет! В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ...
нет
Конечно да))) ) Если выйти замуж по обоюдной крепкой любви, уступать друг другу, все вопросы и проблемы решать в семье, принимать друг друга со всеми недостатками и достоинствами, ведь это так здорово когда твоя семья- это твоя крепость))) 0
Любви не будет если тока привязанность, хотя если вы влюбленны в того человека то это может перерасти в любовь;)
если любите друг друга по-настоящему
то ДА