Свадьба, венчание, брак
вы счастливы в браке?
вы счастливы в браке или нет? стоит ли создавать семью? или все же лучшечше просто жить в месте? а может лучше иметь разных партнеров?
Даже если кто то в браке не счастлив- то это на вас никак не отразится.
Женитесь на здоровье!
Женитесь на здоровье!
если задаешься такими вопросами, то рано тебе еще создавать семью
Я счастлива. До этого жили в гражданском браке. после регистрации нас ничего не изменилось. все таки здорово, когда рядом есть понимающий человек, которого безумно любишь)))
в браке счастливы все, если он по любви. конечно это стоит того.
да очень, но проблема только в том что муж серьезно болен. а так меня все устраивает
Я не советую торопиться с женитьбой, лучше пожить просто и выяснить надо оно или нет.
Я счастлива, не поймете пока не попробуете.
семью создавать-СТОИТ. а счастливы ли вы будете зависит только от вас. я, например, люблю делать из мухи слона
Лучше жить в семье. Но только желательно создавать её не по залёту. А разные партнеры в итоге опустошают душу.
я счастлива) ) очень! А семью стоит создавать только в том случае, если ты уверен что хочешь этого... все зависит от ваших отношений. . мы с мужем 3 года почти встречались и каждый день.. каждую свободную минутку проводили вместе! очень скучали друг по другу..
Бывает по-разному. Но не хочу менять партнеров и любовников заводить. Лучше характер свой подкорректировать)))
когда как-в отношениях двух людей никогда не бывает все гладко тихо и мирно, бывают и бури и невзгоды. но в целом я за брак. сожиьельство от нежелания нести ответственность, разные партнеры от отсутствия мозгов, я ни то ни другое не приемлю категорически. но это мое личное мнение.
смотря у кого какой человек в браке... вам же выбирать и вам либо быть счастливым либо нет
можно сначала попробовать все из перечисленного)) ) я так и сделала) В итоге считаю, что мой муж самый любимый и лучший, мы счастливы, а скоро станем еще счастливее)) ) Просто пожив вместе, мы поняли, что лучше создать семью!
мы жили 3 года вместе. потом забеременели и расписались. хотели чуть позже, но какая разница. ребенгок желанный ведь=)
Очень счастлива, мне с мужем так хорошо, что я его ставлю в пример своим любовникам))))
Счастливыми можно быть и в браке и вне его, также как и несчастными. Ведь счастливыми нас делает не штамп в паспорте или его отсутствие.
счастлива аблютно.
семья-это жизнь. у каждого счастье свое. вот ты правильно мыслишь, жить вместе-это просто жить вместе, жениться-это создать семью. если ты любишь свою девушку и хочешь сделать ЕЕ счастливой (ведь если это любовь ты будешь счастлив. если оа будет счастлива) то женись. а если нет той, которую ты бы хотел делать счастливой-то не живи и не женись, гуляй.
семья-это жизнь. у каждого счастье свое. вот ты правильно мыслишь, жить вместе-это просто жить вместе, жениться-это создать семью. если ты любишь свою девушку и хочешь сделать ЕЕ счастливой (ведь если это любовь ты будешь счастлив. если оа будет счастлива) то женись. а если нет той, которую ты бы хотел делать счастливой-то не живи и не женись, гуляй.
по разному было у нас. Вначале до брака мы жили сами по себе хотя жили под одной крышей. Но все было не так .Муж еще не будучи им мог уйти гулять без моего согласия или даже оповещения, это было нормой. После брака много изменилось взгляды стали другие на вещи. Появилось понятие МЫ ...А это очень важно .и вообще все стало по-другому, но сразу хочу сказать не сразу. сначала притирки конечно были, даже один раз думали о разводе на 2 году брака. Но разобрались, главное общайтесь друг с другом .К сожалению мой муж не люимец этого. поэтому было трудно, но мы это прошли, и теперь все хорошо, мы общаемся часто .))Удачи вам!
Каждому свое время. Мы уже третий год вместе живем, почти год в браке-счастливы и ни на кого не смотрим.
гуляй, пока молодой, мой тебе совет....
я в браке счастлива. создавать семью стоит но только с тем кому ты доверяешь любишь и уважаешь.
Я счастлива. В наших отношениях не изменилось ничего, кроме общей фамилии и наличия ребенка.)) ) Хотя, может, на примерения идем теперь быстрее, если ссоримся...))
я не счастлива. лучше бы не расписывались, а просто жили вместе
Ты должен это почувствовать сам!! ! Но по моему если ты задаешь такие вопросы - ты просто еще не нашел свою единственною. Ни возраст, ни финансовое положение не должно влиять на твое мнение соединится с любимой женщиной.
Похожие вопросы
- Согласны с тем, женщине, чтобы стать счастливой в браке, нужно выходить замуж изначально счастливой? Пояснение внутри
- У Вас есть знакомые, которые счастливы в браке более 15 лет?
- Что значит, "счастливая в браке женщина" ?
- Семьяне! Сегодня наша первая годовщина свадьбы! А сколько лет вы счастливы в браке? Первом, втором...
- Навеяло... Девочки, вот вы говорите, что счастливы в браке. А как это? Что это значит, быть счастливым в браке.
- Вы счастливы в браке?(если не секрет) Вы счастливы в браке?(если не секрет) Заранее спасибо за ответ!
- В чем же секрет счастливого брака?? Есть ли люди,которые по-настоящему без самообмана счастливы в браке?
- Вы счастливы в браке? Поделитесь своим рецептом счастливого брака .
- С какой целью некоторые спрашивают : "ты счастлива в браке"?
- Почему одни люди счастливы в браке, а другие нет?