Свадьба, венчание, брак
Если мужчина изменяет и не предохраняется,кто он после этого?
Любителей давать советы прошу воздержаться от онных. Мой муж предохраняется))))))
мужчина который непредохраняется когда изменяет
презервативы и аборты придуманы только человеком. иными словами - это преступление перед природой и эволюцией. такого в мире и природе больше ни у кого нет.
мужчина просто делает то, что должен делать сообразно своей биологической программе.
Это называется доверенность к партнеру и уверенность в нем!
переносчик
Всё в дом, всё в семью, молодец! Триппер в хозяйстве пригодится)))
Казёль )))
Dina Mamatova
Казёль - это мужчина, которого жена не смогла сделать бараном...
Безответственный, думающий только о себе.
Засранец.
кобель
ударение только не помню куда поставить
ой-ё,это плохо. Он остается мужчиной, но ток паршивец такой, каку-бяку домой несет, да еще и алименты платить будет. Я своему говрорю: "Слава Богу что презервативы нахожу, радует одно, что не принесешь гадость домой и самое главное не будем алименты платить".
мужлан
Молодец, если нашёл женщину, которая это терпит.
Ваш муж предохраняется когда бля.. ет? Зашибись отношения! Поздравляю вашего мужа.
Ну а ответ такой-грязнуля или вонючка.
даже не знаю какое слово лучше подобрать.
предохраняется, когда вам изменяет?
смотря что называть под предохранением, пользование контрацептивами или что то иное или же самому контролировать процесс, а то что изменяет, то тут ничего не поделашь либо он любвиобильный либо жена виновата
Рита Шальнева
У вас мужиков везде жены виноваты!!! А вы такие козлы, слабые, чуть што не по -вашему сразу на лево бежите!!!!
Урод, что изменяет как минимум!!!
Кобель.
сейчас введут двоежонство тогда увидишь)))
Это дело лично каждого.
если мужчина изменяет и не предохраняется, возникает вопрос с кем же он изменяет? в таком случии кто та женчина которая позволяет не предохроняется. .
ну а почему не продохроняется, я его прекрасно понимаю...
Скотина.
если твой муж предохраняется, зачем спрашиваешь? =)))
Красава).. . На перед не смотрит!