Свадьба, венчание, брак
В молодости изменяешь даже тому, кого любишь, потому что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил?
Я так скажу " Если любишь по настоящему то изменять не будешь!!! " А изменять можно в любом возрасте!!!
нет. просто молодость - это недостаток, который со временем проходит...
в молодости изменяешь потому что дурень а в старости не изменяешь потому что некому
Не потому, а просто так.
Согласна с Константином Мелихан.)))))
неправда ваша, батенька!
У меня дедок так могуч был, что от него последняя (третья жена, она же первая любовь) просто сбежала, зае... л!))) ) в буквальном смысле! А им тогда было за 80!
Предрассудки это все про старость! Мужские оправдания своего бессилия.
И про причины измен: если дурь в башке, то не у всех она с возрастом проходит. По вашему получается, что по молодости е-ть можно хоть резиновую куклу, гормоны плещут, а в старости, типа.. . и резиновая зина сдулася)))
..нет, не поэтому
просто в молодости не ценишь отношения, кажется что всё ещё будет
и будет лучше
а к старости, умнеешь, мудрее становишься и ценишь отношения
и будет лучше
Авторитетное высказывание. Браво. брависимо.
в молодости изменяешь, потому что хочется
Если изменяешь, значит не любишь. И от возраста это не зависит.
в молодости для разнообразия... .
..в старости для поддержания сексуального духа!!!
че за чушь?
Ну да, есть такое.
Но противно, не обязательно и вообще у каждого своё.