Свадьба, венчание, брак
подруга сказала своему мужчине
Знаешь, а я не могу на тебя положиться, в моем понимании ты вообще-ни кто, он изменился за ночь. А как бы ваш мужчина отреагировал на такое заявление?
Некоторых людей такие заявления стимулируют - побуждают к действиям... Это что-то вроде "волшебного пенделя" )))
изменения возможны при двух условиях - молодость и парень дорожит своей девушкой. в остальные варианты как то слабо верится
Ольга Разумова
да он только как недавно с армии ему сего 21
основная модель отношения между хомосапиенсами в 21 веке укладывается в правило НДН (не доверяй никому)
уже давно пора привыкнуть:
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
уже давно пора привыкнуть:
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Точно, он за ночь стал красивым и богатым, умным и добрым и все о нем узнали, и было им счастье на долгие годы. 1000 и 1ночь какая то. Гнать такх подруг с их заморочками.
она унизила его... конечно он изменился.... мой такой гордый, что сразу бы ушел... это точно...
мда мне девушка так сказала, как то сразу почувствовал что и в самом деле я паршивый=(((
Отношение к человеку может измениться за минуту, а ОН изменился за ночь. Не стоит портить друг другу настроение на ночь глядя.
то есть той ночью ОН положился на неё, а в остальные разы она была сверху... правильно я понял?
Ушел бы, и думаю правильно бы сделал! Зачем жить с человеком.. который считает... что ты никто! Особенно услышать ЭТО от любимого человека!
не знаю как мужчина, а я бы точно свое отношение изменил: проводил до порога ...
Есть хорошая поговорка: "Вон - Бог, а вон - порог! " (с) Парню надо было её напомнить девушке и со спокойной совестью проводить до порога. Пусть и дальше ищет принцев...
я бы ему так не сказала.
если он любимый.
я не знаю что бы он сделал
если он любимый.
я не знаю что бы он сделал
А что значит "он изменился за ночь" ?
Ольга Разумова
на следующей день нашел работу, начал закрывать сессию, а через несколько дней работал уже на двух работах
Alesya Alesina
Понятно. Значит всё правильно она ему сказала ! Это же не мужик, а альфонс какой-то был и лодырь! Будем надеяться, что был !
Одно не понятно. Если он и никто в ее понимании и положиться не может. то что она вообще рядом делает? А такое мужчине говорить - это называется моральная кастрация. В изменение за одну ночь слабо верится. А вот если ушел, то очень даже правильно.
Ольга Разумова
не ушел, нащел работу, взялся за учебу
Если бы мне жена так сказала то поехала она бы первым же поездом домой, и я уверен что она бы быстро изменилась и просила бы изменение потому что зависит от меня и любит меня, я тоже её люблю. а если ваш мужчина нечего несказал во твет на такую фразу и взял для вас изминился то он точно НИ КТО и даже не мущина! я так считаю, мущина должен быть покладистым и делать всё чтобы любимой было хорошо но и нельзя давать большую волю жине и за такие фразы нужно делать выводы, и подумать нехер такая девушки или жина для которой любимый мужчина ни кто, сразу нужно под сраку ногой чтобы больше недумала что ты некто! вот моё мнение! а Вы нехорошо поступили обзывая так своего музчину, это подло!
Юлиана Лукьянов
Извините не ВЫ а ваша подруга!