Свадьба, венчание, брак

что делать, если собралась развестись и уйти, а он говорит, что тогда не хочет жить?

вчера взял ключи и уехал. уже скоро сутки как нет.испытываю чувство вины, и понимаю, что не должна винить себя.если не сделать как хочу, то так все и будет как прежде.
да фиг с ним пусть повесится
Ira Ira
Ira Ira
36 265
Лучший ответ
боже, как трогательно.. .
всем учстникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты...
Aranid ...
Aranid ...
56 441
Почитала ваши комменты.. . Все вы прекрасно понимаете сами. Вы разумная женщина. Сделаете так, как считаете нужным.
Joragul Momathanova
Joragul Momathanova
51 079
Ну и собирайся разводиться дальше и испытывай чувство вины.
Сделать то ты всё равно ничего не сделала.
Алёна Русскова
Алёна Русскова
58 442
Элементарный шантаж- старый как мир, но весьма действенный. На этот случай есть фраза- просто на некоторое время отдохнем друг от друга...
Достала нож - режь, пушку-стреляй! Но любовь гораздо сложнее порой, ибо в ней живёт добро, и она, к сожалению, зачастую, живёт не по понятиям, слишком нежна и хрупка порой.... да, шантаж, но разве вы не шантажируете детьми, когда не желаете терять любимого или теряете и делаете ему чисто назло? Говорят, что в любви все средства хороши.... я не согласен с этим, ибо в данной ситуации твой муж не прав, хоть и могу понять его чувства.... думай, Архимед, любовь убить легко, сохранить-куда сложнее, и если ты его всё ещё любишь, то дай ему шанс на исправление и рассмотрение ваших отношений.... главное его искренность.... если не увидишь её-тебе решать!:))
ВС
Вера Ступина
21 398
Ирина Шестакова я считаю искренность выражается в поступках. изменение того, что стало причиной разлада. а не слова шантаж, давка на жалость.
сваливай
СВ
Сандра Вав
7 026
Он тобой манипулирует. Только как хитро. Куда пошел-то на ночь глядя? Кобель! Или к мамочке плакать или водку пить? Или к девке погулятья7 хотя сейчас теток по-старше ищут. Не растраивайсяй! Нсли есть куда уйти - уйди на время! Пусть тебя ищет!
Ирина Шестакова если честно, такого же мнения. в принципе панику не ощущаю. тока мама его ыв панике вся. и меня этим нервирует. названивает через каждый час.
Он любит ее. Но они изначально не договорились как будут жить и не учились жить вдвоем. Жаль что эгоизм процветает.. . Любовь это жертва себя другому. Иначе это партнерство какоето.
Ну раз знаешь, да и любиш до сих пор, иди. Посмотришь как без него.
Ирина Шестакова интересно, какая фраза в моем вопросе сказала что я его люблю?несколько раз перечитала. нет, не люблю.уже.
Манипуляция и шантаж чистой воды.... Я когда-то в юности сделала ошибку - осталась с человеком который так же шантажировал меня - я напугалась вдруг правда что-то с собой сделает ((( А ОН СВОЛОЧЬ ЧЕРЕЗ 5!! ЛЕТ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ САМ МЕНЯ БРОСИЛ - НАШЕЛ ДРУГУЮ!!
Вера Ступина Действительно нехороший поступок,сволочной:))
Ирина Шестакова похоже))) в смысле у меня похоже, только наоборот, всю жизнь он ходил туда сюда налево внаглую, не скрывая и не боясь что это риск потерять все, а когда сейчас теряет, вдруг понял что без нас (меня и детей) видите ли жить не хочет. но самое странное. во всех разговорах, он всегда ставит на первое место не отношения, а то, что , цитирую "мы за столько лет столько всего добились", имеется ввиду материальные блага. получается так и не понимает причину слоившейся ситуации.
Так говорят только конченные дебилы... беги быстрее...