Свадьба, венчание, брак

Мне кажется, что друзьями для женщины могут быть...?:)

....Или гомосексуалисты, или те, кого воспитывали мамы(росли без отца в семье, почти гомосексуалисты, к сожалению. Как правило любят сплетни, женские компании, имеют много женских черт в характере), бывшие любовники, бывшие мужья, так же дружба может случиться даже на почве неудачного сексуального опыта(оба обломались, напились, проснулись вместе поржали по доброму друг над другом), школьные друзья или друзья из института (что тоже, крайне редко!).А как вы обрели своих мужчин друзей?и к какой характеристике они относятся?
дружба между М и Ж может быть только в одном случае: ОН - голубой импотент, а ОНА - фригидная лесбиянка.
все остальное - вранье и лукавство
Maral Aubakirova
Лучший ответ
Мой мужчина-друг не подходит ни под одно из перечисленных описаний)))) Дружим уже более 10 лет, мы прекрасно общаемся семьями, но дружим по настоящему именно мы с ним, наверное потому что слишком похожи по характеру и у нас общий взгляд на жизнь.
Зулька ***
их круг разнообразен.... и брутальные, и харизматичные.... они же заботливые и терпеливые.... умеющие слушать и знающие когда нужно помочь без просьб.... есть друг гей, но там ситуация простая.... кто что купил, кто кого бросил))))))
у меня нет друзей мужчин. бывшие-приставать иногда начинают-типа давай вспомним прошлое, гомосексуалисты слишком слащавы и многие активно сплетничают, а я не выношу этого. все это пробовано, но ничего не устроило полностью. подруги тоже как то не очень-уже обжигалась-и зависть бывает, и сплетни тоже. поэтому самый большой друг-это муж
Оля Клименко
один мой бывшии одноклассник, с другими познакомились через каких то друзей, Никто из них не причисляется ни к одной вышеперечисленной категории .Без отца росли только двое . Но они далеко не маменькины сыночки. Женские черты-это уж совсем смешно :))))) Почти все очень упитаны и их никак с женщиной не спутать, даже в темноте... А неудачного сексуального опыта у меня никогда не было . У меня вообще был только один мужчина -мой муж ( и горжусь этим ). Вместе конечно просыпались, когда спали в гостях на одном диване втроем ...но ничего не было ...Странные у вас представления о дружбе ...У вас нет друзей мужчин? Хотите наити что ли ?
....гомики. Проверено.
R A
у меня нет мужчин друзей, раньше считала что есть, но потом поняла что они хуже баб, у меня то и подруг всего 2, знакомых дохера, а вот подруг много как говориться не бывает. Скорее всего мой самы верный друг, которому рассказываю всё - это мой муж.
Елена Ким
К сожалению, мужчина-друг - это миф!
"...Или гомосексуалисты, или те, кого воспитывали мамы" имеют также свой интерес при общении с женщиной, и так называемая "дружба", она временна.
неее... я бы таких друзей не хотела
Маржан Алимова
Не хотела бы я иметь друзей, из числа тех, кого вы описали.
Екатерина Романова да, а я разве что-то упустила?:)
лучшие друзья для женщины-это брилианты
Настя Русских
у меня друзья замечательные. общаюсь даже с теми кто далеко. я их люблю и уважаю.
Elen ***
обьщялась со всеми
голубые парни опрятные окуратненькие начитанные интересные люди
маменькины сынки это кошмар обычно когда их мать начинала ко мне придераться а я девушка вспыльчивая я обоих просто посылала на 3 буквы
а щяс одни альфонсы поподаються