Свадьба, венчание, брак
К парню придет молодая девушка на практику, ух как я ревную то, вдруг у них романчик завяжется?
Если будешь ко всем ревновать от тебя ничего не останется, вокруг столько подрастает молодых и красивых, что ко всем ревновать будешь, а потом перень и муж еще не ваша личная собственность, он сам личность, а если любого человека лишить права быть личностью он рано или поздно взбунтуется, оно тебе надо? Даже капли ревности не показывай, тебе же легче и спокойней будет. Пусть, что он знает, что ты уверена в себе, что знаешь себе цену.
природа обязательно возьмет свое. тем более, что жена, наверное, уже осточертела.. .
Так бывает, служебный роман!
А он че массажистом работает
помню, была на практике в больнице, так к одному парню пришла жена, увидела что мы сидим на посту и грозно так, громко на все отделение спросила : Это еще кто такие? зачем они тут? Очень глупо выглядела тетя в этот момент ...
Еще был случай когда там же в больнице мне не разрешили занести в палату градусниук для больного, зав отделением схватила меня за руку и зашипела в ухо : Не ходи, к нему жена приехала . Я была в шоке !!!я этого дядю доэтого один раз видела, Это что предубеждение такое, что если есть практикантки, то с ними заводят романы ?
все правильно, гляди в оба
не надо кидаться из крайности в крайность))).... доверяйте ему и не напрягайте беспочвенной ревностью.... сами же потом страдать от этого будете
а если это случись.. значит он не ваш мужчина или вы что то важное в ваших отношениях упустили... работайте над отношениями
Если будет роман, значит у него к вам некрепкие чувства, тут уж ревнуй_не ревнуй...
всё возможно...
если боишься- значит так и будет
Не прогнозируйте события!
Долбоеби.. м.. чем он будет становиться старше тем практикантки будут моложе.... по такому принципу процент того что он вам изменит с одной из них будет расти с каждым годом... Или прекращайте циклиться на этом или отравите себе жизнь...
Значит от такого парня нужно бежать без оглядки.
самое главное - доверять друг другу!! ! а, если вы сомневаетесь в нем - надежды на совместное будущее нет!!!
Не надо ревновать, надо доверять!
Даже если роман завяжется, вам то что?? ?
Пусть завязывается