Свадьба, венчание, брак
Замужние ! Какое самое большое было испытание пережили вы в браке?
Жена Владимира отвечает .У меня второй брак, вот теперь счастливый, мы вместе уже 15 лет .а первый распался, -не хочу обижать никого по-настоящему верующих, Мой первый муж вдруг на почве неудач в бизнесе, когда совсем было плохо.... продали все, что имели, долги... и т. д. - обратился к Богу. Вроде бы ничего в этом плохого нет, церковь плохому не научит . Но религия его забрала СОВСЕМ .Нет, он не попал в какую -то темную секту. Он залег на диване с Библией. Я прихожу с работы, не успеваю раздеться - он выходит навстречу с книгой в руках : ты посмотри, как умно здесь все сказано! То есть, пока меня не было, он целый день лежал и все это внимательно изучал. Как я все оставила, к тому вернулась . Ага, но там не сказано, как прожить на одну мою зарплату, пока ты лежишь на диване . Я терпела еще какое-то время. Но, представьте, когда мы развелись - он в самом деле УШЕЛ В МОНАСТЫРЬ .Не от меня, а именно ТУДА .
что бы тут ни перечислили - нет такой плохой ситауции, которая не могла бы стать еще хуже.
нет вроде б никаких проблем) ) тьфу тьфу! чего и вам желаю!!
Я и сейчас переживаю - испытание терпением- Я ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ ЖДУ!
Семейные кризисы (
ипытание не прочность мы выдержали! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
Я - не конфликтный человек и стоило много нервов, чтобы справиться с вмешательством свекрови в нашу жизнь, а и не задеть чувства мужа к матери, которую он любил.
Самое большое испытание было, когда бывшая жена моего мужа не могла поверить в то что, всё в прошлом, и портила нашу только что создавшуюся семью. Мой муж "настучал" ей по её глупой голове, со страху переехала в свою провинцию.
Даже вспоминать не хочется, но все уже позади!!!
насилие.. в прошлом
лишение свободы во всем... даже с подругами не встретишься, а еще год терпела его похождения к другой бабище!
^doza_Psixoza =D^ ...
а сейчас вы с мужем? как с любовницей он растался? Вы помогли или самому дошло?
думали и ждали ребенка, а оказалось не правильно поставили диагноз, а я уже до 12 недель доходила... .
очень переживали и муж тоже, не много успокоились и решили на этой теме развестись...
болезнь ребенка
Когда умер один из детей.
Не любовь. С любовью супруги переживут и бедность, и богатство, и болезнь, и бездетность, и до предательства не докатятся...
Одна стерва положила глаз на моего мужа и распространяла слухи, что у них интим и любовь. Я чуть не разрушила семью своими же руками, хотя сердце и факты подсказывали мне, что это враньё.Слава богу, сейчас у нас все нормально и доверия даже больше стало, чем до этого случая.
Утрата чувств к своему партнеру.
Признался в измене. Простила.