Свадьба, венчание, брак
Какое самое большое испытание пережил ваш брак?
серьезная болезнь мужа и операция
две войны- после которых трудно было выхаживать мужа- я не беру в расчет разлуку
Самое большое это развод.
Собственно сама свадьба - это и есть ложка дегтя в бочке с медом.
Рождение ребёнка
Думаю, что труднее всего далось нашей семье мой кризис среднего возраста, в результате которого я поняла, что семья для меня самая главная ценность в жизни.
Переезд с одной съемной квартиры в другую...
пока такого не было и надеюсь не будет.... еще долго!
моя увлеченность интернетом, много поклонников было
мой загул в инете
Развод, а причина уход его к моей приятельнице в соседний подъезд, этот факт он очень скрывал пол года что живет в соседнем подъезде, мне прививал комплекс что из-за меня развалился брак и он бедный ушел и живет чуть ли не под мостом.... а сам все эти пол года жил в соседнем подъезде и к ребенку заходил раз в месяц на пару часов :-(
Когда не могли успокоиться мой бывший муж и бывшая жена мужа, по очереди ходили пакости делали, хотя познакомились мы после развода, через месяц. Мы даже начали потом смеяться над ними, как же они друг друга стоили....
мой уход от мужа. Но потом все-таки мы опять сошлись
Самое серьезное испытание наш брак не пережил...
Измена мужа. Но если ещё когда-то такое повториться, то думаю наш брак точно развалится.
Когда я собрала вещи и уехала к своим родителям вместе с ребенком, а ему позвонила и сказала:
"Я с твоей мамой больше жить не буду! "
Ирина Карцова
Молодец!А я столько раз порвывалась.У него хоть и хорошие родители,но меня задолбало с ними жить!!!!
пьяный угар мужа