Свадьба, венчание, брак
Ремонт в квартире - это большое испытание для брака? Слышала, говорят что ремонт - это одной нагой на развод))))))))
Развод? нет конечно, но вот поклеить обои, и не поругаться, ни как не можем. Но!! ! Милые бранятся-только тешатся!
большое испытание для брака - жить в неблагоустроенной квартире. а ремонт и создание своего уютного гнёздышка - это одно из самых больших счастий в семейной жизни
по вашей логике люди которые долго живут в браке живут в грязной загаженной квартире- не кажется ли бредом, другой разговор что при выборе материалов для ремонта можно скандалить и истерить доказывая свою правоту, а можно сообща выбрать все согласно своим возможностям и вкусу- это уж как вам ближе, я лично выбираю только интерьер и цветовую гамму а все остальное решает и делает супруг у него золотые руки и он у меня умничка
Клара Чекматовна
Стесняюсь спросить, при чём здесь моя логика, если многие знакомые, говорят, что ремонт очень сложный процесс. И как говорят мужья...развестись-не разведусь, но убить готов....))))))
а мой ничего не делает... работает.. говорит, пусть люди за деньги все нам сделают и все.. я согласна... вот к лету поднакопим и найму знакомых ремонтников))) они у соседей ремонт делали.. .
а если б сами делали, думаю поубивали бы друг друга, но не развелись....
а если б сами делали, думаю поубивали бы друг друга, но не развелись....
Не, нАгой вы будете, если будете много выёживаться! Тук-то муж, как нормальный мужик, вас и выставит... Но ремонт-это, кАнеШ, стихийное бедствие. но не до такой же степени, чтобы нОги терять)))
ерунда!! ! мы ремонт и себе делали и родителям и все еще обеими ногами в браке )))
У нас нормально прошел!
нет не правда. мы с моим еще тогда мч перехали с1-комнатной в 2-х комнатную и сделали в ней ремонт очень спешно.... в результате он нам вообще не понравился мы его стали переделывать он у меня все сам делает и потолок нависной и обои клеит я только на подмогу и все. все у нас отлично ремонт закончен и мы теперь планируем ребеночка. ада мы уже муж и жена почти год)
Мы два раза делали ремонт, до брака и после брака. Вместе щас. и за ремонт ни разу не поругались)
Большое, но не слишком. Всё можно пережить, если дружно и вместе.
ссора конечно будет! у нас пока ремонт был, мы вообще конкретно переругались! плюс мои родители одно советовали, мы у них пока жили, родители мужа другое!!!! я своих слушала, он своих!!!!
да. если жена истеричка.
Мы уже в двух квартирах ремонт сделали, а разводится не собираемся.
Не правда! Я со своим только бесилась) Ну ремонт у нас таким образом шел 3 месяца! Но делали все сами! То в краске разукрасимся, то обои к волосам прилипнут. а еще было так. что я его под обоину заклеила)) ) Так что ремонт это самое настоящее приключение) Но вот финансовый вопрос перед этим советую подсобрать и все сразу обговорить!
Не правда
Похожие вопросы
- Какое самое большое испытание пережил ваш брак?
- Вас бы насторожило, если бы ещё до брака ваша вторая половина продумывала все детали на случай развода?
- Можете ли вы привести примеры мудрости:"Есть два испытания счастливого брака:богатство и бедность"?
- Семьяне у вас общая квартира или отдельно у каждого мужа/жены своя? делаете ремонт у мужа/жены в квартире?
- Какие моменты, действия, причины,факторы в браке на Ваш взгляд могут послужить веским поводом для развода?
- в браке всего только 4 месяца, но хочу подать на развод, у меня у одной так?У кого-то было что-то похожее?
- Нужно ли венчаться в браке? От этого крепче отношения? Обережет ли венчание от развода и разлада в семье?
- Почему многие считают гражданский брак бл@дством? Если много случаев, где во время развода судятся так скандально?
- Мужчина в браке 15 лет. Есть дочь 11 лет. Жена от развода отказывается. Может ли муж без ее согласия развестись?
- Если человек предлагает только гражданский брак, стоит ли с ним строить отношения, он в разводе?