Свадьба, венчание, брак

вы когда-нибудь видели грустную невесту???

Да, себя в зеркало.
Ксения Ерофеева
Лучший ответ
Алина Пасечник ну да) а я еще потом на фотках )
это будет с каждой, когда рояль в кустах подкрадется незаметно.. .
видела!!!! НА картине.... *неравный брак*называется)))))))
да, себя саму, когда первый раз замуж выходила... Была молода и бестолкова-не умела сказать нет... дуриллло....
Нина Бабкина
Да.
Пожалуй, только на картине, ну знаете, известная такая, где венчание проходит и жених типа старый и богатый, а невеста по каким-то не зависящим от нее причинам выходит за него замуж и от того грустная.
видела...
Боже мой, такие ответы печальные, аж замуж не хочется.. .

Я не видела, они все либо курящие пофигистки, либо счастливые молчуньи.
Natalia Chakvetadze
я видела часто невесту с приклеиной улыбкой-талантливо или бездарно играющую роль счастливой невесты!
Да!

Когда мы приехали в ЗАГС то перед ним стояла плачущая невеста. Мы естественно спросили что случилось - очень просто: подвела фирма по машинам (какой-то там сервис (по-моему свадебный сервис) . И теперь они с женихом на такси приехали, а гости попутки ловят.
не видела
Я не просто грустная была. Я на регистрации разрыдалась, и совершенно не от счастья. Мне действительно было ТАК грустно и ТАК себя жалко)))))))))
Айгерим Байболова а зачем тогда?...
ага себя в зеркале, так все гости достали меня)) ) можно сказать вывели, но это было где в позднем часу, но в основном видела задумчевых невест...
Я грустная по началу была, но не из-за того, что замуж выхожу, а из-за того, что "все пошло не по плану")))))))))
Да, я такая была на первом бракосочетании....
Грустную, слава богу, нет, а безразличную - да! ужасное зрелище!
Irina Poverinova
"Неравный брак"
увы, но да.. . Когда брак не от сердца, а по залету. Это очень печально
Сама была такой
видела и неоднократно
Ульяна Логинова я остолбенела,увидив у вечного огня разъяреную невесту,хлеставшей своим букетом жениха по лицу-она была в истерике-вопила,слезы градом-вокруг бледные гостии ошарашеный жених!
я видела, в начале свадьбы она была очень грустная, но не потому что замуж не хочет, а потому что ей напортачили прическу, макияж, еще и голубей обещали и не привезли!! ! она была растроена! но к концу все забылось))))))))
Татьяна *****
Елена Бондаренко У меня аналогично было))))