Свадьба, венчание, брак
Давно ли вы плакали?
Вчера в кино "О чем говорят мужчины"....от смеха!!!))))
Ольга Манова
А че классный фильм?
после каждой 5-й размещенной тут местными красавицами фотографии со свадьбы.
без слез не взглянешь...
на этой неделе
Каждый раз плачу здесь, когда речь идет о умерших собаках, вспоминаю своих.
Позавчера из-за какой-то херни))) ) Уже и не вспомню))
Да, года 2 назад, когда 1-ый раз "Граффити " смотрела. И после ещё раза 3 по тому же поводу, когда гостям диск ставила. Советую всем посмотреть, он в к\театрах прошёл незамеченным, название отшатнуло серьёзных ценителей настоящего кино. Очень остроумный, умный, смешной, оригинальный и о том, что не такие уж мы и плохие, главное в нас -- настоящее, человеческое -- есть ( "я херею от своего народа", --говорит главный герой, и ты чувствуешь, что есть за что и любить, и уважать "свой народ". И жить можно. И хочется не осуждать, а помочь ...).
Да вчера. Квартиру получаем, документы собираем. Аж истерика была, такой гемр.
Позавчера. от обиды.
маму всп и плак вчера а слезы вообщето по радости так полезны они очищают организм.
Сегодня
Сегодня.
5 часов назад от радости. а как приятно плакать от радости!!!
неделю назад где-то, эмоции.... как захочу так и плачу :-)
Редко плачу. В основном при просмотре фильма, после кошмара бывает - но это даже не слезы, а так эмоции...