Свадьба, венчание, брак
Кто будет из жены в будущем лучше - теща или свекровь? Как понять уже сейчас? Детей двое, разнополые...
Любая теща или свекровь хороши только тогда, когда живут отдельно, знаю и по опыту невестки, и по опыту свекрови. Сейчас никак не определите: пока не увидите избранников своих чад. Я рада, что дети живут отдельно, потому что сама прожила 25!!!!лет со свекровью. Лютому врагу не пожелаю, хотя она была очень приличная женщина.
хрен редьки не слаще
ибо среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Сейчас не понять.
зависит еще очень сильно от того, какую невестку и зятя приведут дети)) ) нельзя же всю ответственность возлагать на свекровь/тещу ;)
Время покажет.
два в одном
А это Вам важно? пусть половинки ваших детей потом проголосуют, кто лучше: свекровь или теща)))))
будет прекрасной тещей и свекровью, если в семьи лезть не будет и относитсяк невестке зятю как к своему ребенку, но важно конечно и то какие будут зячть и невестка
П моему мнению адекватные свекрови получаются только из женщин умных, самодостаточных и интеллигентных. Безоглядная материнская любовь и забота (так, как она ее понимает) к дочке наносит обычно меньше вреда, чем когда она направлена на взрослого сына. Вот тут-то и пригодится привычка оценивать свои действия непредвзято и любить ненавязчиво.... А вообще - тема слишком обширная для вопросов-ответов :)
Здравствуйте, я считаю так, если женщина мудрая, она будет и хорошей тещей и хорошей свекровью, главное, чтоб детки тоже постарались и нашли себе достойных вторых половинок!
свекрёща