Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы поступили в нижеописанной ситуации?
Муж уговорил поехать к его маме, обещал, что вечером отвезёт обратно домой. Но там он выпил, они со свекровью начали хихикать, что они это специально всё подстроили. Как бы Вы повели себя?
Подстроила бы че нить мужу со свекровью.. . И тоже похихикала.
ночевать бы там вместе остались. а в чем проблема то???
именно для этих случаев нужно иметь свое авто и запасной парашют. если уж от них так тошнит - берите такси или билет на поезд. и адью.
Взял бытылку да как врежу апо башке
уехала бы домой одна
уехала бы и все. Мне сложно такое представить потому что муж не пьет вообще а со свекровью не общаюсь поэтому он ездиет туда один. Но на мой характер я уехала бы и все.
Уехала бы на такси.
устроила бы ему кузькину мать. нет, я его родичей не перевариваю, уехала бы одна на машине мужа
Либо сама села бы за руль и поехала с ним домой, либо посмеялась бы вместе с ними, а дома сказала бы мужу, что в следующий раз он едет к маме один.
сама бы села за руль и поехала домой
Поехала бы домой на такси. И потом, когда представится случай, так похихикала бы над ним, чтоб на всю жизнь запомнил.
Даже бы не трепала себе нервы ..получите права и научитесь водить машину.... и все проблемы...
а что тут катасрофического,?
А остаться - проблема? И похихихать вместе?
ну если бы надо было домой, поехала бы и всё
Мелочи жизни!!!!
у меня такой ситуации быть не можен. Но гепотетически, собралась и сама поехала домой, а мужу потом пистон.
в следующий раз я бы не поехала-пусть он со своей мамой один хихикает
вызвала бы такси и домой поехала
А что такого?? ?
Если уж вы с свекровью в контрах - то вообще не ехали бы, а так... .
Подумаешь, не дома ночевали....
уехала бы домой одна
Расслабилась бы, в чем проблема-то? Или Ваша свекровь с заходом солнца в вампира превращается?
поржала бы вместе с ними))))))))))
промолчала б, но больше туда не ногой!
Какой то муж странный.. . Я бы осталась с ними, если бы не очень домой надо было бы, тоже выпила бы как следует и устроила бы скандал им хороший!
Или просто уехала бы домой, а при удобном случае мужа тоже в такое дурацкое положение поставила!
И обязательно много разговор спокойных провела бы сним!
Что значит - уговорил поехать в его маме? Вы его то же уговариваете к своей ездить?
Проблем действительно нет - вызываете такси и ...домой.
Я бы предложила свекрови на эту ночь поспать на раскладушке или диване)) ) а нам уступить свою чудную кровать и пуховое одеяло. . уж начали подстраивать мои дорогие так будьте логичны. . на коврике перед дверью я не помещусь) ) Короче перевела бы шутку. . а мужу на ушко бы сказалда что если поедем на такси то вполне вечер может преподнести дома сюрприз...
О, господи, дай же им ума.. . Примите мои соболезнования! Муж, который ХИХИКАЕТ над своей женой.. . Муж, который в какой-то ситуации, пусть даже спьяну, пусть даже он был бы в коме - но почему-то оказался на той стороне, которая ХИХИКАЕТ над его женой.. . Вы еще спрашиваете? Он Вас, случайно, еще не бьет за то, что Вы носки ему стираете хуже, чем мама?
Спасайтесь оттуда. Спасайтесь, пока не поздно. Если к этому возрасту человек не стал мужчиной - уже не станет никогда, и воспитанию это не поддается. Если некоторые вещи надо мужчине объяснять - значит, объяснять их НЕ НАДО, а надо просто спасаться и искать человека с правильными рефлексами.