Свадьба, венчание, брак
Часто ли вы идете на компромисс с мужем или доведете дело до скандала,но сделаете по-своему?
я не скандальна, я иногда умна. выкружу так, что всё равно будет по моему, а он будет думать, что победил. и скандала нет, и все довольны.
прав всегда тот, чьи в лесу шишки и жилплощадь. поэтому, прежде чем бузить - нужно прикинуть, кто и кому даст пинка.
одно неосторожно сказанное слово - и можно оказаться на улице
Екатерина Долгова
Опасная у Вас позиция! Мой бывший муж очень любил говорить: "Я не переделаюсь, а если тебе что-то не нравится - разводись..." Каково же было его изумление, когда я в один прекрасный день повернулась и ушла, наплевав на его жилплощадь и прочие материальные блага... Много лет живу счастливо во втором браке, а мой бывший до сих пор один, не может найти достойную его достоинств...
Золотая Рыбка
А если все равно правны???
Семейная жизнь вообще один большой компромисс.
уговариваю... убеждаю... получается не всегда
чаще иду на скандал, зато потом уже находим компромис
Зачем же скандалить - я ему заранее введу в уши свое мнение, а он через некоторое время будет думать, что это сам придумал...
счастливый хороший брак это всегда компромиссы, причем с обеих сторон.
Cделаю по-своему без скандалов.
Да как то мы.... оба всегда стремимся идти на компромисс.... Поэтому я даже потом и не пойму, кто согласился из нас... то ли муж, то ли я...)))
Мы договариваемся
Не довожу дело до скандала, делаю вид, что иду на компромисс, и решаю все по-своему.
Зависит от спорного вопроса. Бывает так, что лучше скандал, чем совершить неправильный поступок или принять ошибочное решение.
Если уговоры не действуют то скандал.
стараюсь не доводить до скандала, хотя и пытаюсь стоять на своем.. .
главное - стараться не конфликтовать с любимыми... это выматывает и как говориться : три минуты слез - это три часа с опухшими глазами! тоже можно и сказать про нервы!
берегите себя!!!
Даха ***
плакать очень полезно))