Свадьба, венчание, брак

Часто ли вы идете на компромисс с мужем или доведете дело до скандала,но сделаете по-своему?

Юлия Лосева
я не скандальна, я иногда умна. выкружу так, что всё равно будет по моему, а он будет думать, что победил. и скандала нет, и все довольны.
Вероника -//
Лучший ответ
прав всегда тот, чьи в лесу шишки и жилплощадь. поэтому, прежде чем бузить - нужно прикинуть, кто и кому даст пинка.
одно неосторожно сказанное слово - и можно оказаться на улице
Екатерина Долгова Опасная у Вас позиция! Мой бывший муж очень любил говорить: "Я не переделаюсь, а если тебе что-то не нравится - разводись..." Каково же было его изумление, когда я в один прекрасный день повернулась и ушла, наплевав на его жилплощадь и прочие материальные блага... Много лет живу счастливо во втором браке, а мой бывший до сих пор один, не может найти достойную его достоинств...
Золотая Рыбка А если все равно правны???
Семейная жизнь вообще один большой компромисс.
Роуз Ярославль
уговариваю... убеждаю... получается не всегда
чаще иду на скандал, зато потом уже находим компромис
Зачем же скандалить - я ему заранее введу в уши свое мнение, а он через некоторое время будет думать, что это сам придумал...
счастливый хороший брак это всегда компромиссы, причем с обеих сторон.
#I
#brunette In Chocolate
Cделаю по-своему без скандалов.
Kadisa Mail.ru
Да как то мы.... оба всегда стремимся идти на компромисс.... Поэтому я даже потом и не пойму, кто согласился из нас... то ли муж, то ли я...)))
Мы договариваемся
Не довожу дело до скандала, делаю вид, что иду на компромисс, и решаю все по-своему.
Yana Lesyuk
Зависит от спорного вопроса. Бывает так, что лучше скандал, чем совершить неправильный поступок или принять ошибочное решение.
Если уговоры не действуют то скандал.
Анна Ващенко
стараюсь не доводить до скандала, хотя и пытаюсь стоять на своем.. .
главное - стараться не конфликтовать с любимыми... это выматывает и как говориться : три минуты слез - это три часа с опухшими глазами! тоже можно и сказать про нервы!

берегите себя!!!
Даха *** плакать очень полезно))