Свадьба, венчание, брак
Может ли любящий по-настоящему
это ужасно, когда слышиш от любимого человека такую грязь. Моё мнение, если мужчина один раз ударил, значит ударит ещё не раз, и если оскорбил, будет оскорблять и дальше. Тут уж выбор надо делать самой.
задача каждой женщины (по инстинктам и предназначению) подороже себя продать. этого не нужно стыдиться. ибо это природа. обычно продажа женщин осуществляется перед алтарем (т. е. с отчетом перед государством)
если продажа осуществляется без участия государства - это проституция. только и всего.
так что хрен редьки не слаще.
брак - это оычная сделка. если она сторонам выгода - она сохранится. если невыгодная - распадется.
так что хрен редьки не слаще.
Любящий вряд ли, а вот ревнивый вполне может!
туда же куда посыпется семья где употребляют спиртное и площадную брань и где жена позволяет назвать мужа козлом.... что посеешь то и пожнешь
видать чем то задела его, раз так назвал
нет... если жена только повод для такого оскорбления не дала)
нет! хотя.... скажите мне что такое "любовь"?
Извините, но такой вопрос может задать только по-настоящему дура.
P.S. Зачем писать в личку? Не нравится получать ответы, не задавайте вопросов.
ну. . если ласково. . в постельке....))))))))))
в шутку может все, но всерьез.. . почему до свадьбы не сказал. зацепить хотел
Со злости может. И не такое еще говорят.
Смотря что ты сделала...
А он (брак) уже пришел..
нет! шлюх НАХ!!!!
От человека зависит всё!!!