Если он готов к прожить с тобой всю (!!!) жизнь, заниматься сексом только с тобой, слушать и слушаться тебе, есть твою еду и давать на неё деньги, мечтать и любить тебя даже без косметики, смотреть сериал и делать тебе массаж одновременно и в конце концов.. . гордиться за тебя перед друзьями.
P.S. Это распространяется только на нормальных молодых людей с совестью и трезвым рассудком.. . алкашам, неудачникам и наркоманам пофигу с кем быть...
Свадьба, венчание, брак
Как узнать,что он тебя любит по настоящему,а не использует,как всех?
Со временем всё узнаешь...
слушать только свою интуицию, она не обманет. . ну и разум включить, а не жить только чувствами. . было у меня такое в жизни, я интуитивно что то неладное чувствовала, но как то это все списывала на природную подозрительность, любила его и не хотела слушать свой разум.. . а в итоге моя интуиция меня не подвела. . теперь жалею, что сразу не прислушалась к ней и не посмотрела на вещи здраво
Включаешь рациональную часть мозга и анализируешь как он к тебе относится...
Если он всех использует, как следует из вопроса, то без вариантов. Вот если женится, значит - ты достойна любви. У НИХ все именно так.
Разлюби, узнаешь.
Как то по телевизору свешенник отвечая на вопрос какого-то парня "Как выбрать из трех девушек одну, но самую любимую? " ответил: "Пойди в магазин, думая о каждой выбери три подарка. Та, подарок для которой будет самым дорогим и есть самая любимая" А ведь он прав. Для любимого человека ничего не жалко. Я попросила своего мужа подарить мне кольцо с бриллиантом, он сказал что переживу и без кольца и купил себе новую машину. Я задала этот же вопрос своему другу. Он долго не думал, подарил. Задайте любимому вопрос"Подари мне кольцо с бриллиантом? " Если любит, то хотя бы пообещает, даже если не подарит. Но скажет когда. Если не любит, найдет 1000 причин для отказа. Но всегда помните: для любимого человека, ничего не жалко.
Боюсь, что только со временем
спроси про брачный контракт- сколько ему для тебя не жалко, если любит то будет по честному-пополам а то и больше