Свадьба, венчание, брак

Сколько раз в жизни вы любили? (по настоящему) И как вы думаете, может такое возможно лишь раз в жизни?

2 раза точно можно, а лучше конечно чтобы раз и навсегда
Юля Колотилова
Лучший ответ
Ни разу. Всегда при возникновении влечения включался мозг, и влюблённость не наступала. Если и были отношения, то всегда осознанные, с учётом недостатков мужчины в том числе, и моего к ним отношения: могу принять - не могу принять (недостатки, я имею в виду).
По-настоящему только раз и можно.
У меня было 4 - 5 раз, что люди мне нереально нравились и я хотел быть с ними.
Алма Алма
Я один! Не знаю смогу ли еще
Мария Бекаури
1 раз
Ольга Котова
раз и по сей день
Лилия Губина
1 раз полюбишь, поймёшь, что всё это херня и по другому ко всему этому относишься
2 раза
Aruzhan Aralbayeva
Первый муж и второй. Т. е. дважды ))
По-настоящему и вообще в целом ОДИН раз! До сих пор люблю этого зануду)))))))))))))))))))
Айзада Диярова
2 раза.
Виктория ...
мне достался счастливый билет хахаа
Каждый раз так думаю))
Любовь-то она многолика, это и тихая крепкая дружба, перерастающая в чувства и бурная страсть возникнувшая из ниоткуда. А настоящая она одна и только одна! ! !И как мне кажется ты это понимаешь сразу (кстати у меня она была практически безответная)
2 раза, оба Сергеи.... видимо карма.... до сих пор их люблю и помню и надеюсь что хоть один позвонит, прошло более 13 лет....
Два раза. С разницой почти в 11 лет
Дарья Исава
разве это разовая процедура?
это нельзя посчитатть.. . полюбил.. . люблю и буду любить.. . это возникающая константа...
нет.... я 5-7 раз