Свадьба, венчание, брак

Считаете ли Вы, что физическая измена - это не страшно....мол, главное, семью не разрушать...

каждому своё....для меня это конец семье. Т. к. после данного собития, ни о каких отношениях речи не будет идти.
Ольга Лошкарева
Лучший ответ
просто поспать
просто пожрать
просто секс
просто бизнес.

ничего личного.
То есть ты считаешь это нормально - когда живешь с человеком а еб! №ся он\она с другим\другой?
Считаете ли вы, что физическая измена вашей девушки (жены) -это не страшно?
Maryna K
Смотря какая семья и как люди сами к этому отосятся.
В общем, не очень страшно, но иногда противно :(
Татьяна Сычева
Измена - это ненормально, это больно, ужасно и мерзко, но... семью надо сохранять
Happy Girl...
измена это приятно)))
ИЗМЕНА считается ИЗМЕНОЙ, только тогда, когда о ней узнают.
о какой семье может идти речь уже? кобелизм не лечится
Salta Nurlankyzy
Это очень не приятно, когда твое родное "моими руками" обнимает чужую телку.. . фи!! ! "Моими губами" ее целует.. . Я уж молчу о продолжении. После такого только КАСТРАЦИЯ (шутка) . Измена любимого человека - это БОЛЬНО!
**rahmanova Kamilla**
плохо
Natalya Boldyreva
Не слушай этих нервных и неуверенных в себе феменисток. Был вопрос-физичекая измена. Разберись с понятием измена. Если ты в результате похода за приключениями ставишь цель что-либо ИЗМЕНИТЬ в своей жизни-это опасно для пары как явление, как ситуация. Если нет таких мыслей-это приключение. А истошный визг несогласных здесь-следствие собственных страхов. Семья-главное. Вопрос задай себе-а ее отпустишь?)) ) Страшно за себя тоже стало?)))
измена есть измена.. . любая.. . физическую просто простить легче