Свадьба, венчание, брак
Физическая измена. Проще говоря тупо секс. Это предательсво??? Разводится надо???
а у гинеколога из-за этого бабника потом таблетки кушать охота???? я бы не стала....
это строго по желанию
есть совершенно небрезгливые люди. Подумаешь. помочил в другой раз-другой. Главное, чтоб зарплату приносил
У меня была ситуация, когда я заметила все признаки походов на сторону.
Вообще не показывала вида, что я догадалась. В скорости это у него сошло на нет, он до сих пор не знает, что я знаю. Мужик хороший, даже можно сказать - замечательный. Хороший отец.
Так что же я из-за какого-то эпизода буду разрушать семью? Зачем?
Прекрасно живем вместе 20 лет.
надо смотреть по обстоятельствам. . если там что-то серьезное - я бы поняла по отношению мужа, оно бы точно изменилось, тогда скорей всего развод.. . если один раз и я узнала случайно.. . я бы простила
конечно предательство.. . только неуверенные в себе и психологически зависимые могут такое терпеть !
Тут каждый решает сам для себя. Сколько людей, столько и мнений)
Вы серьезно?! ! Как посоветуем, так и сделаете?))))))))) )
нет, не повод! Повод, наоборот, для гордости: мужчина так востребован, сходил-сравнил, но к Вам вернулся.... ПОЗДРАВЛЯЮ!
Измена она и останется изменой, что физическая, что моральная,… … а вот отношение к изменам у всех разное, а потому глупо навязывать своё мнение. )
Я бы смогла простить, а кто-то нет, и что самое поразительное, что каждый по своему будет прав. )
Это уж как сердце подскажет! Я бы точно сразу развелась, даже без рассуждений -предательство то или нет. . -просто не могла бы ни минуты с ним жить после этого.
Это зависит только от чувств, возникающих у человека в ответ на это.
В основе супружеских отношений лежит много стереотипов.. . причём железобетонных. А вообще, на эти отношения в основном проецируются детские травмы, отсюда такое болезненное отношение к "изменам", ревность и прочее....
Как показывает жизненный опыт просто секс это не измена. а вот роман бурный и долгий. так. что уже и все окружающие в курсе и мужчина переступает черту порядочности... вот это непростимо... это предательство...
Да бросьте.... Прям.. разводится побежите.. Ага.. .
А как же неземная любовь, понимание.. и прочее.. о которой тут большинство поёт?
За себя отвечу... не знаю.. не знаю. . Нас много чего связывает... Посмотрим.
как енто тупо секс??? ?
Даю только по великой любви...))))
А если мы Вам скажем, что надо... Вы сразу разведетесь?... Я считаю, каждый сам для себя решает - жить с этим или разводиться...
Такое нормой никогда не может стать. Во все времена измена была - ИЗМЕНОЙ. Просто сейчас людям так мозги зазомбировали - что НЕНОРМАЛЬНОЕ стало казаться нормальным и привычным.
Я бы развелась.
если вы изменили, то можете не торопиться разводиться. А если вам изменили, то это другое дело!
Я бы не была уверена, что это больше не повторится. Единожды солгав, кто тебе поверит.
Вот поэтому я бы развелась.
Вы тут сами должны подумать, сможете ли простить и жить дальше будто ничего не было
А секс был у вас или у мужа?)) ) В первом случае точно не надо, во втором-сами смотрите. Если муж во всем устраивает, на первый раз можно и простить.
Для многих секс. просто физ. разгрузка.. а развод-
большой психологический стресс..
Еще какое предательство!!!
Это решает каждый для себя сам, всё зависит от вашего отношения к этой ситуации
а откуда вы знаете наверняка что он изменил? или если сами изменили, зачем ему говорили? или зачем нам всем сказали?
Разводиться не надо. Конечно, если это единичный случай. Но если это не впервый раз...
бывает.... тяжело конечно осозновать что твой любимый с кем то что то-и мало того-нежно целует.... и ваще всё бррр... но проходит время.. и прощаешь... .
а потом случается ситуация-и ты делаешь то же самое--понимая что любишь то всё равно мужа.... а то что случилось-это всё так.. .
ой не знаю. Я бы мне кажется не простила. Не дай бог, конечно!!!
Нет. Это причина, но не настолько весомая, чтобы разводиться
Да! однозначно! это кобель какой-то) ) тебе это надо? разводись! найдешь себе нормального, кто тебе не будет изменять.
для меня-однозначно! никакого уважения. что там про любовь говорить.. . но многие прощают....
в любой ситуации может быть много разрешений, главное не рубить с плеча
как говорится если кто-то обманул один раз, винить его, если обманул дважды (трижды и т. д. ) винить себя. вывод: один раз можно простить, второй раз -собирать его вещи