Свадьба, венчание, брак
Какая физическая измена для вас страшнее, женская или мужская? Почему?
женская - это обычно уже отчаяние а не просто - вдруг подвернулся вариант
Какая разница, измена она и есть измена.
Понятие этого слова все знают я думаю.
А какое мне вообще дело до каких-то измен?
Одинаково. Нет оправданий измене. Одинаково больно мужчинам и женщинам пережить измену, потому разницы нет.
Мне мужская, я не понимаю какое отношение ко мне будет иметь женская измена )))
От пола не зависит, измена есть измена.
Любая измена - гадость. Изменяют те, кому вы доверились.
Семья на женщине держится, если она изменила, то семьи не существует
Любая неприятна, это ведь измена, ничего хорошего
Женская. Она другая
Страшно - сильное слово. Обе неприятны.
хуже, когда он или она терпят, делают вид, что ничего не замечают..
Для нашего брака - любая) а так мужики всегда считают, что женская - это особо изощренная, коварная и предательская... а мужская - это просто потому что в моменте руки под рукой не было, отморозил ладонь, порезался, обжегся... а тут - бац и баба спасительная подвергнулась)
женская
мужская не приносит ублюдка в дом
Мы ж не бисексуалы, чтобы рассуждать о женской или мужской измене. Если женщина пережила мужскую измену, то у неё есть только такой опыт. Как она может рассуждать о женской измене?
Не поняла вначале на счет женской, а вообще считаю женская.
А есть ли толк от верности если живёшь как бомж?
а хер ли там страшного-разбежались да и все, в чем катастрофа?
Займись лучше собой нeдoтeпа))))
В смысле? Любая измена это измена.