Свадьба, венчание, брак

Объясните мне пожалуйста, чем так страшна физическая измена?

Жена моего товарища к примеру, не стесняясь говорит о нём, что, ей мол, не жалко, не сотрётся...
И вообще мол, с любовницей мужа нужно действовать согласованно, кроме того, что перед этим всё узнать о ней.
Сама гуляет или ради денег (квартиры, детей) терпит только - просто так об этих, весьма интимных договоренностях, не распространяются. Перед собой или обществом оправдывается, что не 'терпила', а 'мудрая женщина'. Жалкая.
Так устроен человек, что у соседа член толще, чужая жена слаще. Верность происходит не от того, что других не хочется, а от того, что новые сексуальные переживания не ставят выше чувств родного партнера
Если муж слабоват или жене секс не нужен, пара может договориться о том, что один из партнеров или оба будут иметь секс с другими, но это уже не измена. Обиды нет и соответственно стремления кому-то что-то доказывать/оправдывать.
Елена Матвеева
Лучший ответ
Иллюзия Иллюзия Если муж слабоват или жене секс не нужен, пара может договориться о том, что один из партнеров или оба будут иметь секс с другими. Мрак.
в кожвендинспансере вам все объяснят
Madina Zhamaubaeva
Измена - физическая7
Не страшна. Физические отношения - не измена. Измена - в моральном плане страшна, а если, ради физиологии, то личное дело каждого.
Ирина Лилло
А чем страшно, что жена не от Вас забеременет? Что страшного-то? Воспитывать Вы же будете.
В приведенном случае это уже не измена, а извращенное понимание супружества
Физическая близость в идеале- продолжение любви. Отделять одно от другого- обманывать себя.
Akbidai Nurnyazova
Марина Мастренко А если муж жену и так не любит, и секс с ней уже опостылел, а разводиться пока не решился, детишек жаль?
Ничем, всё зависит от отношения конкретного человека, к этому.
Лицемерка жена вашего товарища, или секас не любит. Я вот собственница и весь секс моего мужчины должен быть только со мной. Я это дело люблю и с другой спать не позволю. Жалко и сотрется. Вот такой мы бабы вредный народ
Марина Зобнина
Разрушением личности
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Моральным унижением и пренебрежением.
венерическими заболеваниями страшна