Свадьба, венчание, брак
Как узнать была ли физическая измена?
Измена начинается в голове. Факт физической измены доказать сложно, но постоянно общаясь с человеков вы наверняка научились отличать его правду ото лжи. Если появились подозрения - об этом надо поговорить и многое может проясниться. Если боитесь поговорить прямо - это вопрос в кашей самооценке. Если выяснится что есть ложь - то вам уже решать, что делать с ней. Подумайте откуда эти подозрения взялись. Быть может не вторая половинка виновата, а дело в ваших комплексах? В любом случае, только честный разговор расставит все точки над И.
Для начала подумайте, что Вы будете делать, если узнаете правду.
Никак не узнаешь, не надейся
нюхай трусы
Спросить.
Маришка Сокорева
он так и рассказал
у них всё на лбу написано, научитесь читать
Галина Кирпиченко
У меня моя бывшая не прочитывала. Но узнавала по запаху, по волосам чужим иногда. А я наоборот. Интуиция. Глаза, жестикуляция, интонация голоса - я как детектор лжи. Жизой вообще считается, потому как другие так не умеют. Я и Путина прочитываю. А вот знаю что Собчак агент ФСБ или личный агент Путина, что одно и то ж по сути, что она продвигает на сам деле его, что б больше Путину поддержка была.
"Всё тайное рано или поздно становится явным".
А оно вам надо?!)))
Подглядывать в замочную скважину.
Баба, а не знаешь.... или мужик?
Если за ноги держал, значит измена. А что там если кто то кого то с кем то где то увидел не на рабочем месте, а совсем в другом, хотя должен быть и сказал, что на работу пошёл (пошла) это, увы, не измена. Это можно объяснить.
если регулярная половая жизнь легко понять..
Самостоятельно думаю никак не определить, разве что сходить в больницу что бы там зафиксировали когда примерно был последний половой акт, или же обратиться в частное детективное агентство, они следят за человек и выявляют измену. http://detectiv-moskva.ru
Самый проверенный метод понюхай трусы, запах будет отличаться от обычного, ну крч поймешь.