Свадьба, венчание, брак
У меня проблема:НЕ Хочу учится,а ХОЧУ замуж!
Блин скучно сидеть за уроками,в той же школе, за той же партой и учителя одни и те же!Скучняк!Хочу мужа и двоих детей.
А замужем думаешь легче?
оставьте адрес. быки-осеменители уже выехали.
только учтите: голодранки и бесприданницы нынче не в моде.
можете начинать собирать приданое (берут в расчет только золото и недвижимость) .
ну прямо как в народе говорят бабы каются а девки замуж собираются, замуж выйти не напасть -как бы замужем не пропасть, и еще вопрос а что вы можете дать мужу- кроме. . себя конечно, ну и что вы сможете дать детям- кроме хлеба насущного
Замужем тоже не сахар.... Лучше уж учиться....
ну, и в чём проблема, собственно? - выходите... или не за кого?))))
до замужества и детей нужно разумом дорасти, а не гормонами
Мне бы твои проблемы :-) Советую тебе на весенних каникулах устроится на стройку и потаскать кирпичи целый день. После этого ты придешь домой усталая и убитая, и тебе уже будет не до мужа, и не до детей :-) И все проблемы решаться сами собой
Одно другому не мешает. Я в школе женился, дочка в 9 классе родилась. С женой закончили школу, получили высшее образование.
ага и чтоб муж был принцем на белом коне, с кучей бабла, высокий такой, с квадратиками на прессечтоб не пил не курил и не матерился, и любил вашу маму, не заигрывал с другими женщинами, работал чтоб только в мужской компании, которая не пьет, зарабатывал не менее 1000 евро в месяц, чтоб умел готовить и любил тебя, лишь тебя одну.... ага слышали мы это уже миллионы раз
а кто же тебя неуча замуж возьмет? и чему ты сможешь научить своих двоих детей?
Расскажи маме о своих желаниях, пусть она тебя погладит по квадратной голове.
Дитятко, тебе сколько лет отроду?? ? Тебе наверное тупо секса хочеться так и скажи. На учителей ей скучно смотреть.... В школу иногда учиться приходят. Девочки тебе рожавшие правильно говорят иди к ним и поняньчи денёк, два, а потом обхохочешся от радости.
маленькая ты еще чтобы замуж выходтить, подрасти сначала
...и у тебя появятся те же пелёнки, та же беготня по ночам и прочие радости )
...а ты подумала, что ты сможешь дать своим детям, не имея даже среднего образования? не думала, что ИМ будет стыдно за то, что их мать - необразованная.
...а ты думала, кто будет зарабатывать деньги на их содержание? или ты их в сексуальное рабство (хотя за рабство денег не платят) отправишь? муж? а зачем твоему потенциальному мужу (отцу этих самых несчастных) такая неуч и бестолочь? которая будет способна только на то, чтобы тратить его деньги и, в лучшем случае, будет домохозяйкой (читать: те же кастрюли, та же плита, тот же веник, та же половая тряпка и т. д.) , и при этом она не сможет поддержать разговор на элементарные темы (по причине отсутствия того же самого образования) .
а учиться, девочка, надо. по крайней мере, чтобы не выглядеть дурой, утверждая в свой юный возраст подобное.
ой, а дома сдвумя детьми будешь как мыша бегать и потеть)))))) (шутка!!! ) школа школой, а отдых какой есть!!!! гуляй, танцуй!!! зажигай!!! пока молода и красива!!!
Приезжай в гости, на пару дней у меня дочки близняшки! жаль что уже большие по 4 года! не памперсов, не кормления каждые два часа! но все ровно весело! я мужа попрошу что бы он еще и друзей пигласил, для полного веселья! А я в школу похожу поскучаю (((((((!ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ НА ДЕНЕЧЕК!
Не боись солнышко--резко выскочи замуж за такого-как я и через-день побежиш поступать в универ!!!
ну и не учитесь) Выходите замуж и рожайте детей) Только вот не факт, что вам и это не наодест. Скажите потом, одна и та же квартира, один и тот же муж))) И блин, с двумя детьми дома сидеть тоже скучно)) ) Грызите гранит науки. Всему своё время. Удачи! И не скучай на уроках!!!
совмести приятное с полезным! ни в чём себе не отказывай!
Там ловить нечего! Живи пока живется и наслаждайся, а замуж успеешь, да и выучиться в наше время очень необходимо.
Я тоже так думала! Гуляй иотрывайся пока можешь!