Свадьба, венчание, брак
что мне делать? мне изменяет муж, у нас детей нет. Все имущество ооформлена на его отца. он просит у меня развода
Разводиться .
разводись.... чего терпеть????
поздравляю. ваши акции на бирже летят к черту. вы банкрот.
сейчас вы испробуете всю правду жизни о браке, которая вам ничего не гарантирует
Прелесть брака заключается в том, что вступить в него можно ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ согласию. А разбежаться можно хотя бы ПО ЖЕЛАНИЮ ОДНОГО. Даже если второй упирается руками и ногами.
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (!!!один из них!!! ) настаивают на расторжении брака.
СК РФ
а смысл затягивать.. назад то он это имущество уже не перепишет.. договаривайтесь, если совместно нажитое пусть выплачивает долю.. хотя сомневаюсь, пообещать то конечно может выплаты
А что, у Вас есть выбор? Не давать развода? Так разведут и без вашего согласия.
имущество пополам и пусть идет на все 4 стороны, найдите адвоката хорошего!
так разводись, а имющество-то изначально его? его да, то и нечего тебе делить с ним.
все очевидно.
а имущество было приобретенно совместно?
а раньше чем ты думала!?.. вот любовь трали вали.... но мозг то должен быть!!!
не понятно, а Вы чего хотите? сохранить брак или Вам имущество нужно, вот и пляшите от того, что Вам нужно
Разводитесь!! ! Стоит ли себя мучить.
дайте то, что просит
изначально головой надо было думать, а теперь тебе придётся играть чужую партию
Радуйтесь, что от такого м. дака детей нет. Если имущество нажито совместно ищите хорошего адвоката.
Если у них все так продумано, то зачем тебе жить рядом с такими людьми? А имущество оно наживное, было бы желание, заработать можно.
Ну, если не нужна ему.. . он может спокойно развестись! А если имущество хочешь отсудить, то ищи специалиста хорошего в этом вопросе!
Развод не давать.
Плюйте ему в лицо при встрече.
Стаьвте ультиматум: всё имущество пополам или не будет развода.
А пока можете познакомиться с кем-нибудь, начать строить новые отношения.
Плюйте ему в лицо при встрече.
а ты его любишь? хочешь такого мужа? если ответила нет, пошли его на все четыре стороны и пусть подавятся всем имуществом, а сама вернись к маме жить и найдешь достойного человека для создания семьи!
Лейсан!
Какой, собственно, вопрос? !
Мне, как сестре твоего мужа, кажется тебе стоит побороться за свою СЕМЬЮ! Ведь вы неплохо жили, купили квартиру, машину. Или тебя интересует только финансовая сторона? И уже ни каких чувств нет? Это тоже немаловажный момент. Тут нужен адвокат и очень опытный
Какой, собственно, вопрос? !
кто просит?