Свадьба, венчание, брак
правду ли говорит мужчина, когда говорит любимой такое? (см.внутри)
" у меня не было такой красивой как ты!, ты самая красива из всех, что у меня были, они были симпатичными, да, но не настолько как ты, ты самая-самая, ты единственная"
Кому то важны слова, кому то дела. Определитесь что вам важнее слова или дела. Можно дела делать хорошие, но молчать как танк, с ума сойдете от делающего молчуна. Он скорее всего романтик, вам нужно немного и нежно скорректировать его слова на то, чтобы он не вспоминал прошлое. При вас. Но без грубостей пожалуйста. Вы же Женщина!
это называется "не мытьем, так катаньем"
будьте готовы, что вскоре возьмутся изучать параметры ваших половых органов и прочих функций.. .

а какая разница, правда или нет, любимая полюбасу ему поверит ) и правильно сделает
врёт, но приятно
прийдётся поверить
Сами со временем убедитесь правда или лапша очередная, не словам надо верить а делам и поступкам. А ревновать к прошлому глупо. Было и было, у всех что то было.
Блин! молодые сразу ведутся, а которые обожглись, даже внимания не обращают на СЛОВА.
Да могли быть и покрасивее, но он же тебя любит
нам откуда знать... ?
видать он так распинается - потому как его бывшии в сексе асами были.. .
ну а вы просто ...красивая самая.
а если вы еще так и не научились разбираться в своем мужчине - когда он говорит правду, а когда врет.. то он не ваш, а вы не его.
ну а вы просто ...красивая самая.
Конечно правду, потому что дико влюблен в тебя до такой степени, что ты самая красивая для него!
мужчина не врёт... он всегда говорит правду: -)))))
Говорит о тебе-единственной, а вспоминает бывших...
Слова, слова и только . Говорит то что вы хотите слышать.
бред... любящий мужчина никогда не будет сравнивать свою женщину с другими... да ещё и говорить ей об этом...
На данный момент да, конечно, он вполне может так думать. Пока не встретит еще более красивую. Что делать, много нас, много...
хочешь верить-верь
Своим ушам не вериш.
нет это очередной бред! до тебя он тоже это говорил!
врут
Возможно правду. Почему бы и нет. Но вот я бы задумалась: если он ничего, кроме твоей красоты не замечает, то может он ничего больше и не видит. Картинка быстро надоест. Не зацепишь характером - пиши пропало.
Ras tak gowarit. Zna4it iset samuju, samuju. Goda potperaut a eso neuwerin. Takie slowa gowarit liba glupij no o4en 4esnij 4elowek. Wet kto ego znaet kogo on eso powstre4aet w swoei zizni... Raspisiwatsa rana, izmen ne izbezat. Lu4se dat podumt. On pa4ti uweren, no wot eto pa4ti, mozet wse isportit. Daze esli zawtra swadba, ostawte ewo odnawo, puskai podumaet. A kogda perestanit srawniwat s drugimi, togda i wperot. Budte ostaroznee, asobina s takum kak on. U nego eso weter w golawe. A esli tak to on sawsem daze ne glup. Naobarot o4en umen. I powerte o izmene wi ne uznali bi nikogda, tolka otnasenie izmenilos bi. I tak bilobi poka ne nasol bi. A tak poka eso wso w wasih rukah...
Сказка ложь, да в ней намёк....
знаю такое по началу говорит а потом надоест и пошлет на три буквы, так что доведешь со временем своей ревностью и ему надоест такое говорить а пока радуйся - это правда!