Свадьба, венчание, брак

Ну почему я резко срываюсь на мужа?

Пять минут назад все было хорошо пришли на кухню меня взбесило что.то сама не поняла.я накричала на него и ушла с кухни.что со мной?я ведь я его так люблю!раньше не было так.
У меня есть хороший рецепт-когда меня кто-нибудь или что-нибудь бесит я начинаю чистить кастрюли-поэтому и кухня в порядке и муж доволен!!!!
Наталья Бронова
Лучший ответ
просто у людей с неустойчивой психикой по осени и весне начинаются обострения.
валерьяночки выпейте
везет тебе с мужем!!!!:)))))
Blond-Da Gala
Может быть Вам к психологу сходить? Тут ведь дело серьёзное, муж не отец, что бы терпеть от вас всё без конца...
У вас обычный авитаминоз, попейте витамины, хотя бы самые простые КОМПЛЕВИТ
в лоб давно не получали.
не обижайтесь, но если на Вас муж просто так наорет, Вам приятно будет?? ? Сдерживаться нужно. Выясните причину своих "психов" и устраните. Относитесь к своим родным (да и не только) так, как хотите, чтобы они к вам относились....
плохо справляется со своими обязанностями ...
Если бы любили, то не кричали бы! Крик унижает мужчину! Еще Иван Грозный говорил: "Разве подобает царю, если его бьют по щеке, подставлють другую? Как же царь сможет управлять царством, если допустит над собой такое бесчестие? " Интересно, ваш муж-царь в вашей семье? Прелага извиниться за нсдержанность и больше такого не повторять!
А не ревнуете ли Вы его к кому-либо-нибудь? Так вот вопрос-ответ: Если он не "орет" Вам в ответ а, наоборот, Вас успокаивает, то не ревнуйте. ОН ВАС ЛЮБИТ. Но, и не надо этим злоупотреблять. ОБЕЩАЕТЕ????
А может не только вы его любите и вам от всего сердца кто то желает развода? Подумайте и остановитесь пока не поздно...
Bud Lyubimoy
дайте я угадаю-Да у вас милочка, сексуальная неудовлетворённость
недо... е.. банная- вот и злая...
Лена Жмурина
дайте я угадаю.
вы - истеричка?)
Bibinur Zinulla