Свадьба, венчание, брак
А вы картинку на аву по каким критериям выбирали???))))
уж извините, какого мама родила
Людмила Ощепкова
Ну это я про картинки....
Я сердеШная очень))))))
фото и имя (и то и другое не вымышленное)
как по каким? это - я!!
я правда такая )))
но готовить умею )))
о! я тут 3 года, авка в начале было фото, долго. года 1,5, потом пошли различные животные - собачки, котики, а потом вот нашла этого красавчика, взяла не только аву, но и ник с этой картинки!!
три года подбирала, меняла.... а у этой аватарки мне взгляд понравился... под стать нику!))))....
Да просто сфотался на камеру, отфотошопился и скорее вывесил похвастаться. =)))) А вояка потому что боевиков насмотрелся. =)
По внутреннему состоянию )))
Я обычно такая вот как на аватарке, красивая, задумчивая, иногда грустная... .

Багила Бисенбаева
глупая льстица, за оценку готова очко вылизать последнему пидору
А мне просто эта фота очень нравится - это мои дети нарядили нашу собаку))
Ориентируясь на ник и душевное состояние)
У мну в запасе есть еще парочка брюнеточек)))
Людмила Ощепкова
На каждый день под настроение?))))
Я тоже на такой случай волчиц припасла)))
Мы с котом на фото себе очень понравились. Вот и выбрали.
чтоб под ник подходила.
сначала везде ходила под своим именем и фото, а потом как-то надоело, что всякие ...лезут, вот и сделала себе отдельную страничку ко мне никакого отношения не имеющую.. .
а почему ник такой - сама до сих пор не знаю)) ) написала и все, а менять почему-то не хочу)))
Чтобы это был я, но не такой, как сегодня =))))
Сначала фотка стояла - но задолбали всякие желающие познакомиться.
А чебурашку просто люблю)))
что первое попалось
Я люблю всяких кошков: ) А эта особо хороша, хитромордая такая.
по внутреннему содержанию))))
по доступности под рукой.
Я больше заводной ультрас FC ZSpb - FOREVER!!!