Свадьба, венчание, брак
ждать свою половинку, или искать ее?
Живем с ребенком последние 6 лет в провинции...встретить здесь свободного достойного мужчину крайне трудно....как считаете: стоит ждать его здесь, или отправиться на поиски?
просто живите и радуйтесь жизни... не ждите и не ищите... вот тогда все и будет. а если на каждого смотреть с надеждой... то разбежится мужской пол)))
Настюха Ермакова
Вот и я так считаю...а все кругом твердят: выходи в люди, ищи...где искать-то ---в кафе и барах алкашей что ли?
под лежачий камень висячий член не засунешь
конечно искать- кто же кроме вас самой будет строить ваше счастье
можно и так, и так
ждать. Такие встречи всегда случайны. Поиски редко дают результаты.
Мы с будущим мужем жили в одном доме, но в разных подъездах, потом жили в одном доме, в одном подъезде, но на разных этажах. И встретились (познакомились) лишь через 3 года и то случайно!
Да хоть в интернете ищите, главное, не сидеть, сложа руки, потому как шансы существенно увеличиваются при активном поиске, к тому же, мне кажется, что при активных поисках Ваша судьба найдется гораздо быстрее.
Половинка сама
появится нежданно...
Настюха Ермакова
спасибо....
отправиться на поиски
Ждать бесполезно. Дождетесь до мено паузы. И седых волос.
Надо активно искать. Вам кажется что свободных мужчин нет. Но на самом деле одиноких мужчин тоже много. У которых как то с женщинами не сложилось. Или по другой причине.
Действовать
в 2009-м 9% всех свадеб - результат знакомства в сети! Не теряте надежды на светлое будущее никогда!
Знаешь, Чудище Лесное я мог бы тебе посоветовать начать учиться в одной из Интернет-Бизнес-школ. У нас бывают семинары и Анти семинары, вот где вы могил бы встретить достойного кондидата.
Всё о чём я сказал - не выдумка, реальная практика!
Настюха Ермакова
Интернет-это интересно....по личному опыту знаю, что на сайтах Знакомств в большинстве своем зависают люди "проблемные"....что до Интернет-Бизнес-школ ----это более реально....спасибо....
искать методом перебирания!!!
Твоя вторая половинка сама отыщется. Нужно только узнать её среди других.
Нужно почаще выходить "в люди".
Настюха Ермакова
Наташа! куда можно выйти в провинции? Одни ганделыки с пьяными, обосцаными мужиками....такая практика у меня уже была..не хочется больше...да и просиживать деньги в ресторанах, живя одной с ребенком на зарплату ----не особо разгонишься....такова реальность...увы..
Евгения Лыхина
Я тоже живу в провинции. Мужа своего нашла в компании общих друзей, случайно. На дом сам никто не придет. Удачи!
Лучше постарайся найти а то так до старости и будешь ждать
ИСкать и ждать походящую :)