Свадьба, венчание, брак
А вы бы в 26-28 лет стали бы рожать "для себя" или ещё бы ждали свою половинку? до скольки бы ждали?
стала бы, если бы было жилье и помощь
А что ждать-то? На сайте знакомств искать надо. Я после развода в 38 лет имела море поклонников, готовых сразу тащить меня в ЗАГС. А выбрала одного, спустя 6 лет.
Зачем множить профили, задавая при этом одни и те же вопросы?
Елена Дерябина
в смысле. я это ввопос взяда у женщине ниже.
В этом возрасте не стала бы рожать для себя, где-то лет в 40
Елена Дерябина
серьезно в 40 лет это же поздно
Твою ж мать!
Это зависит от того, нужна ли тебе в принципе половинка, многие мужчины вообще не рассматривают женщин с ребенком как будущих жен (они хотят собственных детей). Я не думаю что стала бы рожать одна специально (например с помощью эко), не тот уровень дохода у меня, да и ребенку нужна полная семья.
Гуляла бы
Не понимаю "родить для себя". Так шлюхи покрывают залет. Типа родила для себя.
Елена Дерябина
не понимаю зачем оставаиься старой девой да еще и без ребенка и коротать старость в одиночестве. мужа можно вообще не дождаться
для себя в 43 рожают
я не стала ждать. родила в 26 лет. замечательного сыночка
да. и родила в 26 лет сына
Без баттьки, конечно, негоже.... Но если она считает, чть сможет без него обойтись, то пусть рожает! 26 лет пора уже. а то может такой экземплярчик попадется, что лучше б было без него.... Главное чтоб гены, наследственность и все такое были в ажуре.
Родила в 27-28)) счастливая я))
А это вы снизу?))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Вика Ха
А вы бы в 27-28 лет стали бы рожать "длясебя" или ещё бы ждали...
Свадьба, Венчание, Брак 5 лет
А это вы снизу?))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Вика Ха
Свадьба, Венчание, Брак 5 лет
Ждал бы. и чем дольше ждал тем лучше
стала бы. и родила в 26