Свадьба, венчание, брак

Муж запрещает худеть...

Говорит, что моя фигура ему нравится... А мне не нравится! 67 кг при росте 168! Как его убедить, что худеть НУЖНО?!
А разве он должен об этом знать?
Анна Lavr
Анна Lavr
59 659
Лучший ответ
Наталья Сапожникова К сожалению знает, потому что дома всегда кто-то есть и меня сдают...
худеть вопреки, имитируя тяжелую болезнь.. .
подерживай этот вес. и все.
А зачем ему говорить, что собираешься худеть?
Конечно он прав .У тебя идеальный вес . Ты что, хочешь на вешалку быть похожа? Так это уже не модно ...
Елена Шнайдер Идеальный вес это???Вы что с ума сошли???У меня рост 167,а вешу я 54,это и то много!
никак.. я б тоже запретил.. поймите вот нравится ему 168 на 67.похудеете-в другом месте найдет. Считаю неправомерным, когда супруг вмешивается в ваш круг общения интересы работу.. но простите ваша фигура скорее принадлежит ему нежели вам ведь он вас любит именно такую.
Ой, не ищите себе оправданий.. . силы воли нет.. . )))
Елена Леушкина
Елена Леушкина
20 307
Худеть без его разрешения.
Елена Кулыгова
Елена Кулыгова
14 175
может это вас нужно убеждать? обратитесь к хорошему психологу.
ну при твоем росте вес то нормальный, а если попа не устраивает поработай над ней и ничего мужу не говори, похудей немножко чтоб в брюки влезть и все. а на счет стеснения плюнь на них и развлекайся, ведь ты для мужа красавица!
Наталья Сапожникова С попой без вариантов - широкий таз и хоть убейся(((( А после родов еще шире и на место возвращаться не спешит....
Когда женщина худеет, мужчина может этого не заметить, но почувствовать при инт. близости. Надо делать соответствующие тренировки для инт. места.
так и худейте, а мужа в известность не ставте...
мужчины не собаки - на кости не бросаются! радуйся, что любит такой!
Sevara Shakirova
Sevara Shakirova
5 927
худей на здоровье
А для вас что важнее - ему нравиться или себе? Максимум что можно сделать - рассказать ему о своем понимании красоты, о том, что будете лучше себя чувствовать, больше себе нравиться, о том, что среди худых чувствуете себя некомфортно.. . А вдруг похудение отрицательным образом скажется? Худеют часто не в тех местах, в которых хотят. Вообще я бы лучше не стала худеть :)
зачем Вы спорите с супругом? ! наоборт, радоваться надо)))
зачем вам худеть, нормальный у вас вес. Если будете худеть, потом еще больше можете набрать. Лучше не стоит.
зачем убеждать, худейте на здоровье, он потом только рад будет, это он чтоб не обидеть говорит, мой тоже говорит что не надо ну я то вижу что надо
Ваш мужчина прав! Не рискуйте здоровьем, любая диета стресс для организма, и вообще-мужчина не собака на кости не бросается!
Анастасия Копань не бросается, а только облизывается
Сять на него_))))
Надежда
Надежда
206