Свадьба, венчание, брак

почему женщены смотрят на парней своих подруг

В хозяйстве всё сгодится!
Ирина Кордубан
Лучший ответ
все смотрят на всех. потому что у каждого в мозге сидит подлеватенькая мыслишка "а вдруг? ": он лучше, богаче, сильнее.. .
а вдруг, это сокровище досталось другой? вот, гадина!
****** Олечка******
глазки завидучие, ручки загребучие....
Таня Хрипченко
многие видят подходящих и отбивают!
Natalia )))
НИКОГДА не смотрела на них с какой-то целью для себя, я к ним отношусь как братьям )
есть и такие что не только смотрят но и спят с ними
как смотрят?
глаза им закрыть что ли?
Alissia Balter
глаза им всем повыкалывай- нечего смотреть куда не следует!
Настя Настя
смотрят на них и вспоминают есть ли у них подходящие чулочки для этого аксессуара))))
Нина Машанова
Не все. Для меня мужья и молодые люди моих подруг - табу.
Alisa Dobraya
чтоб успокоиться - у меня лучше
не замечала; но если так, то может те представляются им более близкими и поэтому доступными?
тебе кажется, и ты гониш! видать недавно дружите с парнем!
Если оценивающе - то все в порядке - пытаются понять, подходит он Вам, лучшей подруге, или нет. А если заинтересованно - значит плохие у Вас подруги!
Майя Исакова
Немецкий философ XIX века Артур Шопенгауэр писал, что у женщины одна цель и ремесло - завести спутника жизни. Отсюда и высокая конкуренция. И я с ним согласен. Ну, подумайте сами, какой, скажем, у меня шанс стать священнослужителем в Ватикане?
А кудаж им смотреть коль рядом стоят с подругами!!!