Свадьба, венчание, брак

Есть ли какая-нибудь примета, если один из супругов потерял обручалку?

Если да, то что это значит? И как с этим бороться :-)?
Нелли Шейко
к разводу.. . у моего мужа в прошлом браке так и случилось.
хотя я думаю первопричина в другом. за полгода до этого у них отношения окончательно испортились, семьей и не жили почти, он похудел сильно, вот колечко и соскочило.. .
ЗЫ я к их разводу отношения не имею, а то сейчас начнется...
Татьяна Оськина
Лучший ответ
не верь в приметы - сплошные суеверия, которые не сбываются!
да и как можно бороться с тем, что уже потеряно - купи новое кольцо) )
Удачи!
Шеф! Все пропало!
Гипс снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!

а для язычников на дворе 21 век...
Ириша Ириша
примета есть но вам она не нужна, живите мирно.... и бороться ни с чем не надо....
есть одна очень хорошая примета: не верь в плохие приметы!
что б не случилось, то к лучшему!:)
не верьте приметам, просто пойдите с мужем и купите новые кольца!
если будешь об этом так заморачиваться то точно какую -нибудь новую примету выдумаешь.... ерунда все это.... называется РАССЕЯННОСТЬ
да фигня всё это!!!!
Мой потерял, поэтому в приметы верить не хочется!!!! )
Для меня это значит, что любовь станет только крепче!!!!)))))))))
А в черную кошку вы тоже верите? :)Поменьше заморачивайтесь и все будет пучком. Потерял, ну и да Бог с ним, не ищите в этом злого рока, посмотрите на ситуацию с другой стороны... Теперь вы можете вместе потратить время на выбор новых колечек, отметить это дело в ресторанчике....
Viorika Raileanu
ерунда. Кольцо потерять легко.. . не нужно заморачиваться))
Не верь в приметы а сели веришь то это самовнушение
а может муж кольцо забыл когда был с другой?
Нелли Шейко По себе людей не судят. Но за ответ все равно спасибо.