Свадьба, венчание, брак
Вот такая история про ...
я об этом узнала только сейчас, раньше это было все втихаря, пока я случайно не прочитала сообщения в контактах, где он втайне встречался с одноклассницами иногда, и забыл выйти, потом нашла их имена в моей странице, написала ее одноклассницам и ответ от них был хамский, так как они не знали про меня, все поняла. Потом сделала им замечание за такое неуважение ко мне, объяснив, что они настолько глупы и молоды, раз не могут нормально со мной познакомиться, раз втихаря встречаются с моим мужем, и что это ненормально, потому что нужно дружить с семьей моего мужа, раз он женатый! И что надо было бы добавить?
Все у тебя будет хорошо!! ! В инете хамить легко, а вот достоинство не купишь! У них его нет даже в зародыше, будь на голову выше их и они облезут! ТЫ МОЛОДЕЦ!
брак - это всего лишь сделка, а не расписка с обязанностью стать отшельником.
No!))))))) No! )))))))))))
Брак это обязательства перед семьей, не только материальные, но и маральные.
вообще не понимаю для чего женатые мужики переписываются с девицами.. мой муж при знакомстве со мной всех удалил и проблем нет.. раз прятался от вас значит есть что прятать.. лично я бы потребовала рекратить общение с женщинами а если нет то пусть катится ко всем чертям-мужиков много а вы у себя одна! кстати у вас есть теперь абсолютное раво делать то же самое и врать мужу.. понимаю что вы так не делаете я сама за честность в семье но раз он такой...
Ох… девчонки. Уж сколько раз было говорено: Не гонись за правдой, не дай Бог её догонишь.
Одноклассниц дергать не надо, все же они с вами в ЗАГС не ходили, и обещаний вам никаких насчет верности не давали. Поговорите с мужем, расскажите, как вам это все неприятно, и даже не тот факт, что он с ними встречался, а то, что все это делал в тайне от ВАС.
Не огорчайтесь, соберитесь с мыслями, и обсудите с мужем ситуацию. Думаю, что так будет более правильно.
Rita _
я не против их дружбы и общения, мне стало неприятно, что его одноклассницы мне ответили по хамски, когда я поздравила их с праздником, они спросили кто я, а я в ответ, что жена вашего одноклассника, а они меня обхамили..на добро злом отвечают....
Бедный Муж (Ты наверное шагу не даёшь ему ступить! Ты не задавала себе вопрос почему он скрывает от тебя эту переписку?
Rita _
Противно жить с мужчиной, который втихаря встречается с бабами, вы сам такой блудник? Обманывали свою жену, да?
Катюша Ковальчук
это что мужская солидарность? какой бедьненький муж не дают ему с любовницами встречаться да...
Айгуль Ермекбаева
рыльце в пушку вот и прячется..не рятался если бы не было ничего такого
Да, дружить всем вместе однозначно веселей.. .
Вы сами то поняли что написали им?))) )
Вам нужно в этой ситуации от них, от мужа, и от себя Совсем не это.
А что - вы и сами знаете.
Вы сами то поняли что написали им?))) )
А что - вы и сами знаете.
Так он с ними только в инете "встречался" или в реале тоже? Если только в инете, то влезать в это не стоит - обычный трёп. А если и в реале, то зачем отрываться на них, когда "всю желчь и всю досаду" разумнее излить на гулящего мужа? А уж "делать им замечания" и пытаться объяснить, что втречаться с чужим мужем "ненормально" - просто курам на смех, уж простите. С какой стати они должны вас уважать, если этого не делает ваш муж? Кстати, а как вы в такой ситуации представляете себе "дружбу с семьёй" - групповой секс мужа с вами и его бывшими одноклассницами или ваш с ними совместный девичник, посвящённый обсуждению достоинств вашего супруга?
Rita _
я не собираюсь вмешиваться в его поведение с бывшими подругами. Единственное требование к близкому человеку,- уважительное отношение ко мне лично с его стороны,- это приводит к необходимости научить доброжелательно и уважительно относиться его женщин ко мне .
Ну, послушай, а почему ты хочешь тоже встречаться с ЧУЖИМИ одноклассниками? Ты то им зачем? А они тебе? У вас же нет общих воспоминаний! На такие встречи никто и никогда не приходит с супругами.. . И зачем им дружить со всей твоей семьей? Да может ты им не нравишься.... Ведь они хорошо относятся только к СВОЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ! ! А ты то здесь при чем?
Rita _
я всех своих одноклассников познакомила с моим мужем, и без мужа с ними не встречаюсь, я все делаю честно, справедливо, и нашла мужу новых друзей...Какая вы умная....
Rita _
не обязательно дружить, но познакомиться тоже надо, а он им врал,что он холостой....я не вмешиваюсь, и отпущу мужа без скандалов....
По моему притензии надо мужу предъявлять, он просто лжец и будет таким всегда.
да лучше было бы не их учить (зачем?) , а мужу рассказать и поинтересоваться, почему они позволяют себе так к Вам относиться и такое писать? Если не объяснит, то хоть глаза на них откроет. Возможно, возьмется сам за их воспитание :)
я вот это не понимаю знакомить любовниц с женой, а то что написала им письмо - правильно. врать не красиво. и правильно что сейчас сделали а то бы втянулся
На хамство лучше не отвечать хамством. Поговорите с мужем. Только на спокойных тонах, без криков и боя посуды. Спросите мужа, какие дальнейшие планы он видит на будущее. Но, мне так кажется, что для себя вы уже все решили. Успехов вам!
когда такое случается и приходится общатся с ними, просто держите себя в руках. говорите так что вы в себе уверенны. единственное что я могу сказать.. . вроде того, что со мной он просыпается каждое утро, а они так на одну ночь
Тут надо разбираться не с ними, а исключительно с мужем...
да бросай ты его пусть дружит с подругами, как поумнеет так мож и поймет что пора с детства вылазить и с женой общаться а если с подругами так вместе....