Свадьба, венчание, брак
Такая история, нужен взгляд со стороны, что бы вы сделали в такой ситуации? +
Жила-была девушка, всё у неё в жизни было хорошо, муж, работа, ребёнок. Тут пошла она в автошколу, на учёбе опять-таки всё ровно, дошло до экзаменов, несколько попыток провальных, в итоге пришлось брать доп. вождение. И тут секретарь школы договорилась и машину дали. Приходит девушка, а там знакомый инструктор, она на его машине автодром сдавала. Оба обрадовались встрече, 2 часа вождения прошло на отлично, до этого были знакомы только мельком, а за это занятия она его узнала, как человека: добрый, отрытый, участливый, общительный, единственное, после этого вождения у неё сносит крышу: она понимает, что влюбилась в него. Ощущение дурацкое, (хотя этот душевный порыв помогает сдать наконец экзамен) , потому что и он повода не давал, всего лишь проявил хорошее отношение, и вроде замужем она, а чувство мучает, причём не желание затащить его в постель, а очарование им как человеком. После этого несколько раз встречались они случайно на улице, разговоры ни о чём, но её не отпускает, она изводится, хотя понимает, что смысла-то нет. С его стороны, кроме доброжелательности, ничего не было, по крайней мере, так внешне выглядит.
Странно и грустно читать ответы, в которых сквозит отрицательная оценка такой влюблённости. Влюблённость, это краски жизни, радость, счастье, пусть и недолгое. "Не надо рушить семью"- в этом тяжеловесном утверждении что-то от крестьянского быта, где женщина с рождения только и занята тем, что пасёт и доит скотину, рожает и кормит детей, стирает, готовит и убирает. Это и называется "семья". Ей не до влюблённости, яркие радости жизни не для неё. Как же можно жить в наше время если отказываться от радостей в жизни и считать, что главное в жизни это семейная рутина. Я был участником подобной истории, моя Любимая познакомилась с моим сослуживцем и влюбилась в него. Мне было приятно смотреть на то, как у неё блестели глаза и звенел голос. Я и не думал препятствовать их встречам, более того, я сам посоветовал ей с ним встретиться. Все подробности я не буду рассказывать- всё равно не поверите. Через некоторое время он стал настаивать на том, чтобы она больше не приглашала меня и даже не рассказывала мне об их встречах. Она не поняла и не приняла такого подхода с его стороны и чувства стали угасать. Их встречи прекратились, но свежесть и наэлектризованность осталась надолго. Главное- не поддаваться догмам, которые могут сделать жизнь двоих бессрочной тюрьмой без амнистий и ценить любовь во всех её проявлениях.
на мой взгляд сторонний- у девушки жизнь была как застойное болото, вся в тине
и вдруг дали глоток воздуха, может не очень свежего, но другого
вот она и повелась
пусть оставит мужика в покое и свои мысли в другое русло направит- как из болота жизнь превратить если не в праздник, то хотя бы в пикник
вот она и повелась
ну кончится автошкола и пройдет, потом будет регулировщик Гаи на перекрестке, потом сосед, слесарь из ЖЭКа и так далее.. . влюбчивая девушка с детьми-вообще то молодая женщина
а как она влюбилась-то? раз постели не было? ? я считаю, что заняться ей не чем, вот и лезет хрень в голову.. . на права-то хоть сдала дурында эта? смысЕл-то тут где? ? в писде что-ли?
Ох уже эти инструктора по вождению)) ) они очень любят девушек цеплять и со всеми такие доброжелательные)) ) ко мне даже женатый инструктор подкатить пытался, зная что я не свободна.. . и он же про своих коллег мне рассказывал как они ищут связей со своими ученицами.... я думаю что девушке стоит просто забить на него.
Что мешает девушке сделать шаг навстречу?? ? За одно и проверит, взаимно это влечение или нет????
Обычная ситуация, слишком много времени проводила с ним, поэтому кажется что влюбилась, недельку без него и все пройдет
Это самообман, не более того. Надеюсь, дамочке хватит ума не развивать эту ситуацию.
мимолётное увлечение, такое бывает.
Это бывает. Но лучше не продолжать...
Потерпи полгодика, это влюблённость - не любовь, а именно зачарованность, как ты сама и пишешь.. . Обрати эти эмоции на пользу : будь внимательнее к мужу, к детям, начни делать с ними что-то творческое, увлекательное.. .
Семью рушить не стоит ни свою, ни чужую ( и неважно есть ли у него сейчас семья или ещё нет ), с годами понимаешь, что главное в семейных отношениях - это ответственность перед детьми и мужем. Любовь - это глубокое чувство сопричастности и доверия - не потеряй свою любовь!
Обычная ситуация. На фоне семейной рутины появляется другой мужчина, который на фоне мужа какжется добрым, интересным, и вообще просто идеал.
Что делать: или податься в новые отношения и, возможно, разрушить имеющиеся, или устроить медовый месяц в существующих (побольше романтики, времени вдвоем, смена обстновки и т. п)
Скорей всего героиня истории просто давно не чувствовала себя любимой женщиной рядом с мужем, а нехватка внимания со стороны мужчин приводит к таким вот внезапным влюбленностям по уши.
Ой, ну пройдет))) ) Когда я училась вождению у каждой третьей из группы был роман с инструктором (не с одним, естественно) )))) И ничего... все живы-здоровы. Никто из-за минутной слабости из семьи не сбежал))))
ну это, наверное, влюблённость. . в т. ч. от усталости, быта. . пройдёт. . семью не надо рушить, а дать парню можно...
Оо, это просто острая приправка к унылой семейной жизни! Побаловалась и всё...Хорош!) Нельзя чувствам волю давать-глупо и безнадёжно!
У меня так однажды было, только с врачом. До сих пор вспоминаю.
Так с ним и не встречалась. Надо было сделать шаг навстречу, рассказать о чувствах. Я постеснялась. А зря!
Это же прекрасно. Не каждый день такое случается. Просто наслаждайтесь влюбленностью, но с семьёй не равняйте.
Видимо все свое время эта девушка проводит в кругу семьи, надо хотя бы раз в неделю быть с подругами.. . Это влюбленность, это пройдет. Самое главное семья!!!! Пусть эта девушка свою семью не рушит! А тем более если есть дети, это самое главное для сохранения семьи. Детям не понять почему их мама и папа ругаются, уходят кудато, это играет огромную роль в воспитании, и на психику ребенка!