Свадьба, венчание, брак

Такая история про измену....+

Zhadira Moldabekova
Извините за вторжение в ваш девишник но как любой мужик я тоже могу растаять под напором, так оставлять нельзя, нужно пойти и дать ей в морду чтобы больше не звонила иначе муж может понять что та его любит больше чем ты, да и как он может её забыть если та ондатра всё время напоминает о себе.
Марья Духанова
Лучший ответ
Жене не стоит с ней общаться, хотя, если город небольшой, возможно, та сама её вынудит на разборки. А вообще в наше время сменить номер мобильника и мэйл так просто, что и говорить об этом нечего. Хотел бы этот "осознавший" от "нелюбимой" подруги отвязаться - сумел бы.
Муж мерзавец конченный.... Только он должен ей сказать ...Будь выше будь умнее терпимее... очень все трудно пережить... понимаю.. Должна быть взаимная любовь.... Не напоминай эту историю измены н и к о г д а... запомни если хочешь сохранить мужа... Успехов... Будь принцессой.... Звездой... Королевой и он у твоих ног.... Займись внешностью срочно и стань еще лучше... Проверено сработает в твою пользу.
Муж выступает в роли бессловесного домашнего животного и не может сам решить эту проблему? Ничего не стоит ему с ней поговорить и сменить все телефоны. Просто ему по кайфу такой ажиотаж вокруг него, вот и наслаждается вниманием. А говорить что либо подруге - бессмысленно, не насиловала же она бедного мужчинку, он сам выбрал. А теперь выбрал по-другому, а потом ещё как-нибудь выберет, а потом ещё... Так что разговаривать надо с ним, а не с ней.
нет.. если я ей что то скажу, покажу то она поймет что я вижу в ней соперницу, а зачем это делать? поэтому игнор.. муж пускай сам разбирается
Ljudmila Sotik
Ничего вам не надо делать, а вот ему надо либо игнорировать её вообще, либо пойти в морду дать!
он сказал, он сделал.... он понял.... она не поняла.... она такая -сякая.... это к вчерашнему вашему вопросу.... вот в 40 лет таких детских вопросов (что делать? и как быть? ) нет.... решение приходит само (если есть такая ситуация) . И это все жизненный опыт, к которому вы вчера так пренебрежительно отнеслись
Rusa Kasradze
я вас понимаю... мне кажется самый верный способ доказать ей, что о любит вас, проигнорировать все ее попытки возобновить былое и не обращать внимания, а слова которые нужно было сказать я думаю ваш муж уже ей сказал, будьте выше ее, не опускайтесь до разборок с ней.
Светлана Швец
не надо ей ничего советовать, пусть сама решает, это ее жизнь и не надо туда влезать, а то потом сами будете виноваты
Пригласите на семейный вечер и выставите за дверь, можно без объяснений, но при всех!
Думаю стоит с ней пообщаться, потому как она наверняка не верит, что жена все знает, и мужа простила. Обьясните, что она третий лишний...
Если уж вы простили мужа, то стоит ему уделять в этот момент больше внимания и времени.... ему очень тяжело.... поверьте....
Мужа можно на первый раз простить, на второй только расстрел. А с подругой разговаривать не стоит, не опускайтесь до её уровня. Пусть муж сам теперь расхлёбывает! Но глаз с него не спускать, если дорог конечно!