Свадьба, венчание, брак
Вопрос для мужчин
Представим такую ситуацию. Вы знакомитесь с девушкой (женщиной), ей около 30 лет. Если у неё есть ребёнок, то вы понимаете, что у неё просто не сложилась с кем-то жизнь, если у неё нет детей, то думаете, и где она болталась до 30? почему же её никто замуж не взял? может что-то с ней не то? Это навеяно разговором с одним мужчиной? Вопрос такой - что вы будете думать о незамужней в 30 лет женщине? Просто мне иногда кажется, что с ребёнком выйти замуж даже больше шансов, чем без него? Или я неправа? Пы Сы: вопрос не обо мне, я замужем давно и есть ребёнок.
Думаю, Вы правы, закон психологии работает чётко.
Когда у женщины есть ребёнок, значит, она способна к созданию полноценной семьи. Если детей нет к 30 годам, значит с ней что-то не то, "бракованная".
Лена Маслова
Я уже почти поверила в свою неправоту. А тут вы... Значит всё - таки есть такой момент?
Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. И совесть его не мучает. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.
на западе только в 35-40 вступают в первый (!) брак. когда и образование есть, и деньги, и жилье.
наличие ребенка от бывшего мужа означает гемор с алиментами, встречи с бывшим (встречи с ребенком на выходных) и его родителями. кому оно надо?
ПЫСЫ
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.
ПЫСЫ
Лена Маслова
Вопрос был не в том, есть у женщины ребёнок и брать ли её из-за это замуж....вопрос - что вы думаете о девушке, у которой в 30 лет не было ни одного брака и нет детей. ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ?
Иногда общаешься на работе по душам, с женщинами свободными, и почти всегда кажется, что они несчастные, печальные. Я думаю тут дело именно в неумении жить весело и наслаждаться жизнью. Проблем ни кто не хочет. А за веселыми и независимыми всегда ходят ухажеры.
Нууу.. Если она хорошо выглядит, то я бы подумал, что с ней не плохо бы занятся сексом.
Видно, не сложилось...
Мне думается, что 30 ещё не предел для того, чтобы завести ребёнка для себя, если дама не была замужем, хотя, у каждого свой критерий, не осуждаю, мало ли какие жизненные ситуации возможны, мало ли что о нас могут подумать.
Так и получается где она была до 30 лет ???Хотя 30 лет еще не предел. Просто девочка решила для себя, что рано еще заводить семью. Я думаю что с ребенком тяжелее выйти замуж, чем без.
Как по мне, дык всё равно!
А чё думать-то, спросил и делов то.
Что она не из тех, кто своей целью поставил замужество, что она хочет дождаться своего мужчину.
Дети всегда хорошо с папой они или без. И замуж можно брать хоть одиночку хоть с дет. садом. Скучно вашему знакомому поговорить не с кем и не о чем.
Многие в жизни принимают решения, делают поступки порой не задумываясь о том какие последствия это может повлечь за собой, не многие могут понять, насколько ничтожно ощущение надобности обсуждения этого вопроса, ведь смысл всего этого, просто занять наше время, даже не в этом дело, как люди себя ощущают, так им и необходимо вести себя, а остальное просто можно пропускать.
Конкретизируя моменты на данном вопросе, о женщинах с детьми.. . могу сказать следущее, это действительно важно знать всем. женщина или девушка может иметь детей и не иметь их, это не важно, и по сути мы не должны думать о том что думают о вас (не Вас конкретно а девушек или женщин) если вы интересны другим вам необходимо просто отмечать это и все, если придет время вы встретите того с кем вам суждено жить. Если вы (опять же про женщин и девушек) неуверены и вам необходимо знать о том что же о вас думают другие (мужчины в частности) чот касается меня то для меня раскрепощенная молодая (для меня молодая это до 32 лет) имеющая детей а возможно и двух это замечательно, если она мне нравится то я буду делать все чтобы узнать получше её, если это будет больше чем просто симпатия то я постараюсь сделать все чтобы быть с ней рядом всегда и заботится о её детях как о своих собственных.
ПС: открытые глаза не значат что вы видите, это как книга вы видите её, видите её обложку но не видите то что в ней написано.. .
мужиков всегда тянет на гавницо