Свадьба, венчание, брак

Вопрос для мужчин

Представим такую ситуацию. Вы знакомитесь с девушкой (женщиной), ей около 30 лет. Если у неё есть ребёнок, то вы понимаете, что у неё просто не сложилась с кем-то жизнь, если у неё нет детей, то думаете, и где она болталась до 30? почему же её никто замуж не взял? может что-то с ней не то? Это навеяно разговором с одним мужчиной? Вопрос такой - что вы будете думать о незамужней в 30 лет женщине? Просто мне иногда кажется, что с ребёнком выйти замуж даже больше шансов, чем без него? Или я неправа? Пы Сы: вопрос не обо мне, я замужем давно и есть ребёнок.
Лена Маслова
Думаю, Вы правы, закон психологии работает чётко.
Когда у женщины есть ребёнок, значит, она способна к созданию полноценной семьи. Если детей нет к 30 годам, значит с ней что-то не то, "бракованная".
Ева Романова
Лучший ответ
Лена Маслова Я уже почти поверила в свою неправоту. А тут вы... Значит всё - таки есть такой момент?
Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. И совесть его не мучает. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.
на западе только в 35-40 вступают в первый (!) брак. когда и образование есть, и деньги, и жилье.
наличие ребенка от бывшего мужа означает гемор с алиментами, встречи с бывшим (встречи с ребенком на выходных) и его родителями. кому оно надо?

ПЫСЫ
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.
Rabdal Arna
Лена Маслова Вопрос был не в том, есть у женщины ребёнок и брать ли её из-за это замуж....вопрос - что вы думаете о девушке, у которой в 30 лет не было ни одного брака и нет детей. ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ?
Иногда общаешься на работе по душам, с женщинами свободными, и почти всегда кажется, что они несчастные, печальные. Я думаю тут дело именно в неумении жить весело и наслаждаться жизнью. Проблем ни кто не хочет. А за веселыми и независимыми всегда ходят ухажеры.
Елена Шугаева
Нууу.. Если она хорошо выглядит, то я бы подумал, что с ней не плохо бы занятся сексом.
Видно, не сложилось...
Анна Чебышева
Мне думается, что 30 ещё не предел для того, чтобы завести ребёнка для себя, если дама не была замужем, хотя, у каждого свой критерий, не осуждаю, мало ли какие жизненные ситуации возможны, мало ли что о нас могут подумать.
Так и получается где она была до 30 лет ???Хотя 30 лет еще не предел. Просто девочка решила для себя, что рано еще заводить семью. Я думаю что с ребенком тяжелее выйти замуж, чем без.
Как по мне, дык всё равно!
А чё думать-то, спросил и делов то.
Что она не из тех, кто своей целью поставил замужество, что она хочет дождаться своего мужчину.
Лилия Давидюк
Дети всегда хорошо с папой они или без. И замуж можно брать хоть одиночку хоть с дет. садом. Скучно вашему знакомому поговорить не с кем и не о чем.
Оксана Баль
Многие в жизни принимают решения, делают поступки порой не задумываясь о том какие последствия это может повлечь за собой, не многие могут понять, насколько ничтожно ощущение надобности обсуждения этого вопроса, ведь смысл всего этого, просто занять наше время, даже не в этом дело, как люди себя ощущают, так им и необходимо вести себя, а остальное просто можно пропускать.
Конкретизируя моменты на данном вопросе, о женщинах с детьми.. . могу сказать следущее, это действительно важно знать всем. женщина или девушка может иметь детей и не иметь их, это не важно, и по сути мы не должны думать о том что думают о вас (не Вас конкретно а девушек или женщин) если вы интересны другим вам необходимо просто отмечать это и все, если придет время вы встретите того с кем вам суждено жить. Если вы (опять же про женщин и девушек) неуверены и вам необходимо знать о том что же о вас думают другие (мужчины в частности) чот касается меня то для меня раскрепощенная молодая (для меня молодая это до 32 лет) имеющая детей а возможно и двух это замечательно, если она мне нравится то я буду делать все чтобы узнать получше её, если это будет больше чем просто симпатия то я постараюсь сделать все чтобы быть с ней рядом всегда и заботится о её детях как о своих собственных.
ПС: открытые глаза не значат что вы видите, это как книга вы видите её, видите её обложку но не видите то что в ней написано.. .
мужиков всегда тянет на гавницо