У меня с детства сильное искривления таза и поэтому с мужчинами, которые хотят семью у меня были отношения до первого секса (увидев меня голой, скорее всего, решали, что я не смогу выносить ребёнка). Когда я училась на первом курсе, один после того, как я разделась прямо в лоб спросил: "А что это у тебя? Родить-то хоть сможешь? ". Но тот, кто задал такой вопрос потом не сам бросил, а я его бросила, после того, как он совершил кое-что нехорошее.
И мой теперешний муж со мной, так как не особо хочет детей.
И я боюсь, если вдруг у нас с мужем, что не получится, то я останусь одна и ни один мужчина не захочет нормальных отношений со мной. Так ли это или есть шанс?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам
Если любит- будет с тобой до конца. Ребенка усыновить на худой конец можно. Не важно искривление у тебя или простуда, любящий муж поддержит тебя в любом случае.
Шанс - он не получка, не аванс
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
а вас - дома нет!
если один человек рассчитывает на совместных детей с другим человеком, а этот другой не может или сомневается, то было бы честно СНАЧАЛА родить, а уж потом оговаривать брак. иначе получится очень некрасивая ситуация. в брак вступили, семью формально создали, а детей нет. в итоге 2 несчастных человека. и оба в связке. и ничего сделать не могут. тут либо развод, либо ребенок на стороне.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
а вас - дома нет!
не Дрейфь Райса - прорвемся.
это не связано.
с искривлением таза рожают через кесарево. Если, правда, внутри всё нормально. Проверьтесь, узнайте. Способность женщины родить - принципиальный вопрос в браке.
Лучше про себя всё знать в этом плане. Допустим, вы бесплодны. Вдруг мужчиной вашей мечты станет мужчина, который не хочет детей?
В наше время медицина поможет во в всём, а если он тебя любит то ему должно быть всё ни по чём!!!

что за бред?? если человек любит, ему будет на это, извините, насрать) ну ок, даже если и не получится, что дальше? жизнь кончена? нет, жизнь не кончена. вы живёте ради себя, а не ради каких то мужиков. сколько ходят женщин без пары и что с этого? это разве плохо? не нужно искать мужа для галочки, по настоящему мы влюбляемся совершенно случайно. будет -- хорошо, не будет -- тоже хорошо. нельзя себя обесценивать НИКОГДА. вы -- живой человек, а не вещь, которая должна кому то достаться. цените это